Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Пол Эспаргаро хочет выступать за фабричную команду

Пол Эспаргаро хочет выступать за фабричную команду

Кто будет вторым гонщиком команды Yamaha Tech3 MotoGP в следующем сезоне? Команда уже подписала Йонаса Фольгера, но второй мотоцикл остается вакантным.

В текущем сезоне цвета команды защищают Пол Эспаргаро и Брэдли Смит, который со следующего будет выступать за KTM, в то время как Эвре Пончараль ведет переговоры с несколькими молодыми пилотами, в том числе Алексом Ринсом.

«Я бы хотел, чтобы Пол остался», — начал Эвре Пончараль. «Он мне нравится, он — хороший парень, командный игрок. Я думаю, что его уровень выше результатов. Он доказал, что может быть быстрым. Останется ли он? Я не знаю. Я прекрасно понимаю, что ему хочется фабричный мотоцикл. Пол три года выступает за Yamaha Tech3, и если останется с нами, то будет всего лишь сателлитным гонщиком. Он пытается найти себе место в Yamaha, Honda, Ducati или Suzuki».

«Я сказал ему: 'Давай. Ты заслуживаешь. Я был бы счастлив, но также немного грустно. Жизнь так устроена. Я понимаю, что Вам важно сделать последний шаг'. — Я думаю, что вскоре мы будем знать имена всех фабричных гонщиков. Для меня дед-лайном является Барселона. Я так чувствую».

«Я также сказал Полу, что не собираюсь делать что-либо, пока он не скажет мне, что нашел фабричную команду или же решил остаться».

«Буду ждать»
  • kimkim
  • Ким
  • 15 мая 2016 в 8:23
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
barmaleus
Фотка не загрузилась
+1
Batu
Ух ты. До чего похож на Майкла Кейна!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Пол Эспаргаро хочет выступать за фабричную команду