Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Лин Джарвис: «С каждым днем раздумий Хорхе отдаляется от команды Yamaha»

Лин Джарвис: «С каждым днем раздумий Хорхе отдаляется от команды Yamaha»

Лин Джарвис говорит, что с каждым днём, пока Хорхе Лоренцо не раскрывает планы на будущее, снижается возможность того, что он останется в команде Yamaha Movistar.

Исполнительный директор команды Yamaha говорит, что каждый день, который Хорхе думает относительно ухода в Дукати или продления контракта, отдаляет его от команды, а теория об его уходе в итальянскую конюшню набирает всё большего веса. Накануне Гран При Катара команда предложила контракты Валентино и Хорхе, но только Доктор сразу же поставил свою подпись, в то время как Лоренцо должен поведать о своем решении ближе к Гран При Хереса.

В прошлом команда Ducati уже предпринимала несколько попыток привлечь Хорхе в свою команду, но, видимо, сейчас им удалось заинтересовать испанца. В интервью со «Speedweek» Лин Джарвис сказал, что задержка не связана с тем, что Хорхе просит больше денег.

«Я вам говорю, что наши шансы уменьшаются с каждым днем, пока Хорхе думает после того, как мы предложили ему новый контракт. И уже прошло много дней...» — сказал Лин.

Согласно неофициальным данным, команда Yamaha дала Хорхе срок подумать до Гран При Хереса, которое состоится на следующей неделе.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 апреля 2016 в 9:58
  • оценка: +7

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+4
SpeedSG77
У Лора скорее всего борятся две мысли:
1. В Ямахе хорошо. Чемпионом можно стать еще пару раз. Но денег мало. И половина гаража (Грациановская) меня не любит. :-)
2. В Дукасе много денег предлагают. Но чемпионом там в последнее время был только Стоунер. Это жжж неспроста :-)
+3
Corwin
к пункту 2, есть дополнение. Зато если получить титул, это ж такой удар некоторым почтенным докторам:)
+1
SpeedSG77
и такое возможно…
0
therob
какая может быть дукати?
ребята, не забудьте, что там есть Стоунер.
+1
Allergen
и что? что он есть? он чисто медийная личность, во первых сам не знает чего хочет, во вторых вкладывать в него как в топ спортсмена уже не выгодно, ему потребуется время для адаптации к новым условиям и правилам, к тому же гонорар потребует весомый, он не выгоден на фоне Виналеса, Реддинга и возможно еще кого то из перспективной молодежи.
0
therob
медийная личность 2 раза стал чемпионом?
и в межсезонье лучшее его время среди дукати?
0
Allergen
имел в виду что на данный момент медийная личность
0
Allergen
как правило слухи оправдываются, к тому же Хорхе засиделся под крылом ямахи, думаю он примет этот вызов, т.к. по деньгам выгоднее и дукати в хорошей форме, есть шанс утереть нос Росси.
0
Jay_001
после еще одной победы Доктора пусть утирают сколько зхотят)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Лин Джарвис: «С каждым днем раздумий Хорхе отдаляется от команды Yamaha»