Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Альваро Баутистиа заменит Лоренцо в Австралии


Альваро Баутиста, выступающий за сателлитную команду ANT на Ducati GP17, заменит травмированного Хорхе Лоренцо на предстоящем Гран При Австралии и получит возможность проявить себя в седле Ducati GP18.

«Хочу поблагодарить команду ANT, Хорхе Мартинеса и всех, кто позволил мне выступить в Австралии за заводскую команду. Я также хочу поблагодарить Ducati за предоставленный шанс. На этом этапе постараюсь изучить как можно больше и отработать как можно лучше. Я думаю, что здорово выступать за заводскую команду, моя мечта осуществится», — сказал Альваро Баутиста, который со следующего сезона будет гонятся в супербайке при заводской поддержке Ducati.

В чемпионате Альваро занимает 12-е место. Он слабоват-то начал текущий сезон, но затем дела пошли лучше. Его лучший результат — 5-е место в Мотеги. Испанский гонщик раньше выступал за заводские команды Suzuki и Aprilia, но лучших результатов добился, гоняясь за сателлитную команду Honda Gresini (два подиума, поул-позиция).

Кто заменит Альваро в команде ANT, пока неизвестно.

Хорхе Лоренцо продолжает восстанавливаться от травмы запястья. Испанец планировал вернуться к Гран При Мотеги, но травма оказалась намного серьезней.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 октября 2018 в 16:23
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Альваро Баутистиа заменит Лоренцо в Австралии