Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси рассчитывает на призы в Аргентине

Валентино Росси рассчитывает на призы в Аргентине

Впервые с 2012 года Валентино Росси оказался «за бортом» подиума Катара. Итальянец, подписавший новый 2-летний контракт с Yamaha, финишировал четвертым, но проиграл победителю всего 2.387 секунды. К слову, гонку выиграл Хорхе Лоренцо.

Доктор теперь смотрит в будущее и готовится ко второму этапу в Аргентине. В прошлом году Вале выиграл гонку, но в этом году будет совершенно другая история, так как многое изменилось: резина, электроника. Сложно что-то прогнозировать, многое решится в практиках, квалификации. Всё зависит от того, как гонщики настроят свои мотоциклы. У Ямахи есть преимущество, но Дукати так же сильны, да и пилотов Хонды нельзя сбрасывать со счетов.

Валентино Росси: «Я очень рад приехать в Аргентину. В этой стране много фанатов. Всегда приятно чувствовать поддержку и страсть болельщиков. У меня много воспоминаний с этого места. В прошлом году провел великую гонку. Будет сложно повторить тот же результат, но мы постараемся.

В Катаре я не смог занять место на подиуме, но гонка была хорошей. В течение выходных много работали, всё было хорошо. В Аргентине мы должны действовать в том же ключе, но также постараемся добиться большего успеха в гонке и занять место на подиуме. Мне действительно нравится трасса Терма де Рио Ондо. Будем стараться изо всех сил!»
  • kimkim
  • Ким
  • 31 марта 2016 в 10:24
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+2
SpeedSG77
Forza Vale! (Ну а что я мог сказать — я болею за Валентино с 250 сс)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси рассчитывает на призы в Аргентине