Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кэл Кратчлоу подписал новый контракт с командой Honda LCR

Кэл Кратчлоу подписал новый контракт с командой Honda LCR

В течение последних трех сезонов Кэл Кратчлоу выступал на трех разных мотоциклах, но наконец-то британец нашел какую-то стабильность, поскольку на 2016 год остаётся в команде Honda LCR. Накануне Гран При Сильверстоуна англичанин подписал новый однолетний контракт, который предусматривает продление на 2017 год.

«Я очень рад продолжить сотрудничество с LCR», — заявил Кэл. — «Лучио собрал фантастическую команду, и я надеюсь развиваться вместе с ней и Хондой. Мы хорошо начали сезон. Я считаю, что мы способны добиться больших результатов в оставшейся части чемпионата.»



Руководитель команды Лучио Чеккинелло добавил: «Я рад объявить о продлении контракта с Кэлом, так как он является одним из самых талантливых пилотов паддока. У него есть навыки и потенциал, чтобы бороться с топовыми пилотами за призовые места, что он уже доказал в Аргентине. Кэл чрезвычайно профессионален. В течение сезона мы достигли высокого уровня взаимопонимания и рады продолжить работать с Кэлом в 2016 году».

Кэл Кратчлоу — единственный сателлитный пилот, который в этом году брал призы. Британцу только не хватает стабильности, так как из-за четырех сходов он сейчас занимает всего лишь девятое место в чемпионате.

Команда LCR также анонсировала, что Кэл Кратчлоу теперь будет выступать в цветах GIVI.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 августа 2015 в 8:23
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кэл Кратчлоу подписал новый контракт с командой Honda LCR