Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Катара будет проводиться до 2026 года


Международная трасса Лосайл будет принимать этапы MotoGP до как минимум 2026 года, так как руководство трека подписало новый 10-летний контракт с Dorna Sports.

Кармело Эспелета, директор Dorna Sports, и Нассер бин Халифа ал-Аттия, президент QMMF, подписали новое соглашение, согласно которому Гран При Катара будет проводиться вплоть до 2026 года. К слову, первый катарский этап состоялся в 2004 году и с тех пор проводится ежегодно. С 2007 года Гран При Катара — первый этап сезона, а в 2008 году Гран При Катара перешло на ночной формат, то есть проводится при искусственном освещении.

Кармело Эспелета: «Начиная с первой гонки в 2004 году, Гран При Катара стало торговой маркой чемпионата мира MotoGP и продолжает обеспечивать качественный плацдарм для гонок. Таким образом, мы рады подписать соглашение и расширить наше сотрудничество далеко за пределы 2016 года. На международной трассе Лосайл всегда царит волшебная атмосфера».

В этом году Гран При Катара выиграл Валентино Росси.
  • kimkim
  • Ким
  • 15 июня 2015 в 13:44
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Катара будет проводиться до 2026 года