Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси: «Наши проблемы не изменились»


Валентино Росси добился хорошего результата, даже если всё было против него. Доктор показывал крайне низкие результаты в практиках, а затем провалился в квалификации.

На самом деле классическая ситуация для Росси, который никогда не был большим мастером квалификаций. Валентино любит обгонять, что продемонстрировал на Гран При Катара. Ветеран стартовал с 14-го места и, в конечном счете, занял пятое место, проиграв победителю всего 0.6 секунды.

Валентино снова доказал, что есть еще порох в пороховницах. Однако, итальянец считает, что ему не хватает тяги на заднем колесе, а прогресс механической части и электроники желает лучшего.

«Мы меняли настройки мотоцикла, а перед гонкой внесли дополнительные корректировки, которые, к счастью, работали. Хорошая получилась гонка. Я отлично чувствовал себя в седле мотоцикла, наслаждался им, поэтому всё было не настолько плохо», — сказал Росси. — «Проблема заключается в том, что мы слишком слабо продвинулись, если сравнивать с прошлым городом. Я занял пятое место, что очень хорошо, тем более проиграл всего 0.6 секунды. На этой трассе всегда показываем высокий уровень, поэтому на других треках могут возникнуть проблемы. Мы принимаем текущий результат. Подиум? Я не было достаточно быстрым для призов.

Наши проблемы не изменились. В некоторых аспектах прибавили, но снова есть проблемы с тягой на заднем колесе».
  • kimkim
  • Ким
  • 11 марта 2019 в 11:30
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси: «Наши проблемы не изменились»