Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Dorna Sports подписали соглашение с владельцами трассы Уэльса

Dorna Sports подписали соглашение с владельцами трассы Уэльса

Компания Dorna Sports подписала 5-летний контракт с владельцами «трассы Уэльса», причем соглашение может быть продлено до 2024 года. В 2015 году Кармело Эспелета планирует организовать Гран При, которое состоится на альтернативой трасса, прежде чем премьер-класс посетит Уэльс.

Майкл Каррик, руководитель трассы: «Наше соглашение с Dorna — важный шаг в развитии трассы Уэльса». — Дело в том, что помимо проведения Гран При речь идет о развитии образования, академической структуры, молодого поколения, а также инвестициях в британский мотоспорт.

Майкл продолжает: «MotoGP — вершина мирового мотоспорта и развития, миллионы поклонников со всего мира, культовые и современные трассы. Мы надеемся оправдать надежды, поскольку в 2016 году MotoGP приедет в Уэльс. И теперь мы также работаем с Dorna и FIM по вопросу организации Гран При Великобритании в 2015 году».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 августа 2014 в 12:23
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Dorna Sports подписали соглашение с владельцами трассы Уэльса