Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кейси Стоунер испытал Honda RC213V 2013 на трассе Спортсленд Суго


Кейси Стоунер провел очередные испытания прототипов Honda. Тесты проводились на трассе «Спортсленд Суго» в префектуре Мияги, Япония. Австралийский гонщик испытал прототип Honda RC213V 2013, который Дани Педроса и Марк Маркес используют в текущем сезоне, а также производственный прототип Honda RCV1000R 2014.

В течение всех трех дней испытаний на 3.737-километровом кольце погода была благоприятной за исключением небольшого дождика в последний день. Кейси Стоунер протестировал новую раму и новый двигатель Honda RC213V 2013, а также проехал несколько кругов на производственном прототипе, испытаниями которого плотно занимался гонщик-испытатель Такуми Такахаси.

Кейси Стоунер: «Все три дня получились плодотворными. Мы провели много времени на треке, несмотря на то, что темнеет и становится холодно достаточно быстро! Мы работали по плотному графику испытаний мотоцикла 2013 года и обновленной версии 2014 года. Мы стремились добиться некоторых важных аспектов в развитии, а также просто пытались получше понять мотоциклы. Сложно было сравнивать, потому что испытания в Суго проводились впервые. В целом, тесты прошли хорошо. Впервые нам не помешал дождь!»
  • kimkim
  • Ким
  • 31 октября 2013 в 13:09
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+3
theonlyboy
Хоть бы в одном интервью что-то конкретнее про байк, кроме погоды и сколько работали…
0
SvetOOFor
и время бы какое то показали
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кейси Стоунер испытал Honda RC213V 2013 на трассе Спортсленд Суго