Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кейси Стоунер доволен результатами понедельника


Кейси Стоунер, давно завершивший карьеру, находится сейчас в прекрасной форме, что и доказал в первый же день официальных предсезонных тестов в Сепанге. Австралиец взял хороший темп, который в свое время позволил Кейси выиграть 2 титула и одержать 38 побед в премьер-классе.

Некоторые гонщики не понимают, почему австралиец не гоняется. Маверик Виньялес сказал: «Я увидел его время и не понимаю, почему Кейси не участвует в гонках».

Валентино решил пошутить: «Хорошо, что он не выступает».

В понедельник Кейси проехал быстрейший круг за 1 минуту 59.680 секунд, на 0.117 секунды быстрее Андреа Довициозо. В среду австралиец вернется к работе.

Кейси вчера не общался с представителями прессы, вместо чего команда опубликовала пресс-релиз, в котором Стоунер поделился своими мыслями.

«Положительный день. Главное, мы провели больше времени на сухой трассе», — говорит Кейси. — «Многое зависит от погоды, потому что требуется много времени для того, чтобы асфальт высох. И если дождь идет в течение 12 часов, то на трассе делать нечего. С утра выехал на трек и сразу же показал хорошие времена кругов. Мы многое сравнили, и мне удалось хорошо почувствовать мотоцикл.

У нас всё еще много работы, поэтому дождь, который пошел после обеда, немного расстроил. Вернусь в среду и надеюсь хорошо поработать. Мы продолжим с того места, где закончили, и займемся дальнейшим развитием шасси».


В целом, все дукатисты показывают хорошие скорости, кроме Хорхе Лоренцо, который занял 17-е место (+1.669 секунды от времени Стоунера).
  • kimkim
  • Ким
  • 31 января 2017 в 11:13
  • оценка: +8

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
SpeedSG77
«Я увидел его время и не понимаю, почему Кейси не участвует в гонках».
Согласен на все 143%
0
LIMUR
Рыбку ловит он, чё пристали )))
0
SpeedSG77
«Леща» ему за лень :-)))
0
sergey67
Действительно жаль, что не выступает(((
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кейси Стоунер доволен результатами понедельника