Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кейси Стоунер тестирует Ducati в Валенсии

Кейси Стоунер тестирует Ducati в Валенсии

Двукратный чемпион Кейси Стоунер принимает участие в частных испытаниях Ducati на трассе Рикардо Тормо в Валенсии. Эти тесты могут стать для австралийца последними в этом году, то есть Кейси вернётся в седло не раньше предсезонных испытаний в Сепанге.

Представитель Ducati подтвердил, что Кейси Стоунер отработал в понедельник и должен провести испытания в среду, а гонщик-испытатель Микеле Пирро, занявший пятое место на недавнем Гран При Мизано, займется тестами завтра.

Кейси Стоунер сегодня тестировал мотоцикл с обычным обтекателем, но в среду должен протестировать новый обтекатель с интегрированными крыльями и некоторые новые детали.

Андреа Довициозо и Марк Маркес отчаянно борются за титул, имея одинаковое количество очков. Гонщик Ducati может получить некоторое преимущество на финальном этапе, так как Кейси Стоунер сейчас готовит базовые настройки прототипа к Гран При Валенсии, то есть Андреа начнет последнюю битву на подготовленном мотоцикле.

Финальный этап состоится 12 ноября. В 2007 году Кейси Стоунер выиграл единственный титул Ducati в MotoGP и спустя 10 лет может помочь команде вернуться на вершину.

Кейси Стоунер тестирует Ducati в ВаленсииКейси Стоунер тестирует Ducati в ВаленсииКейси Стоунер тестирует Ducati в ВаленсииКейси Стоунер тестирует Ducati в ВаленсииКейси Стоунер тестирует Ducati в Валенсии
  • kimkim
  • Ким
  • 18 сентября 2017 в 21:20
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кейси Стоунер тестирует Ducati в Валенсии