Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес испытал прототип Honda RC213V 2014


Вчера, в четверг, Марк Маркес и Рэнди де Пунье имели в своем распоряжении весь трек Моторленд Арагон. Новичок команды Honda Repsol испытал новый прототип Honda RC213V 2014, хотя большую часть времени испанец провел все же в седле своего текущего мотоцикла, испытывая новый детали Honda, Ohlins, а также новую резину Bridgestone.

На прототипе образца 2014 года Марк проехал всего 13 кругов с лучшим временем круга 1’49 ”141. Данный результат лучше времени, которое Дани показал в среду на том же мотоцикле. Однако, прототип 2014 года пока медленнее прототипа Honda RC213V 2013. Таким образом, на данный момент Дани и Марк продолжат гоняться на «старых» байках.

Рэнди де Пунье продолжил работать над развитием прототипа Suzuki. Французский гонщик проиграл Марку примерно полторы секунды и сумел ускориться на 1.3 секунды, решив несколько проблем мотоцикла и настроив его под особенности испанской трассы. Теперь компания Suzuki продолжит тестировать прототип Suzuki XRH-1 на родной земле, после чего вернётся в Европу для пост-гоночных тестов в Мизано (сентябрь) и частных тестов в Муджелло.


  • kimkim
  • Ким
  • 21 июня 2013 в 11:14
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес испытал прототип Honda RC213V 2014