Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013

Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013

Тестовая команда Suzuki впервые участвует в официальных тестах MotoGP на европейской земле. Спустя более чем два года после ухода из чемпионата японский производитель наконец-то представил свой мотоцикл. Пока речь не идет о готовом прототипе, но испытательная машина выглядит вполне достойно. В любом случае Suzuki вернутся в чемпионат аж в 2015 году, поэтому у них еще много времени на развитие и тесты своего байка.

Кстати, на сегодняшних тестах в Каталонии нет только команд Honda Repsol и Go&Fun Gresini (Марка Маркеса, Дани Педросы и Альваро Баутисты). В то же время команда Yamaha участвует в испытаниях. До конца тестов осталось более 3 часов. На данный момент Рэнди де Пунье занимает 12-ое место, уступая менее двух секунд Штефану Брадлю, который возглавляет сессию.

Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013
  • kimkim
  • Ким
  • 17 июня 2013 в 16:34
  • оценка: +18

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+1
wo_head
Чистый секс! Жаль, что еще год ждать, но мы не теряем надежды!
+1
Default
Внешне он прекрасен, любовался каждой деталью, посмотрим как он поведет себя в бою. Но опять же, топовых пилотов за него не посадят, значит результат будет смазанным. Надеюсь Суза не вложит все деньги только в мотоцикл и оставит бюджет на опытного пилота.
+6
wo_head
Забираем в пилоты Крачлоу и у всех жопа будет гореть!
0
madvlad
Кстати он обрадуется, я уже слышал что он кандидат для сузуки а он сам мечтает о заводском мотоцикле.
+1
madvlad
Круто, спасибо за новость.
Выглядит классно, я рад за возвращение сузуки, они кстати новый литровый джиксер готовят, может он будет таким же успехом как в свое время легендарный к5, в любом случа это им надо как и хонде и ямахе, что-бы противопоставить себя бмв и кавасаки.
0
Hellriker
Акула! Ничего лишнего и в этом весь Сузуки!
0
leech
Блин зачетная у них защита рычагов. Тоже такие хочу :(
0
Nova
Зачем? Ты рычагом тормоза можешь чего либо касаться в движении?
0
leech
В обычном режиме очень не желательно. А вот если на треке бочком приложиться, то можно и коснуться.
+1
Hooliganca
Какая шикарная фотосессия
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Фотографии прототипа Suzuki GSV-R MotoGP 2013