Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Грациано Росси впечатлен выступлением сына в Катаре


В своей карьере Валентино Росси добился огромных высот: 9 титулов чемпиона, 105 побед и множество рекордов. Его отец Грациано Росси в прошлом тоже гонялся на профессиональном уровне, и теперь он чрезвычайно горд за своего сына, как впрочем и всегда. Когда Валентино занял второе место на Гран При Катара, он написал сыну короткое сообщение, идеально характеризующее выступление Вале: «meraviglioso» (изумительно).

Грациано в интервью с Евроспортом: «Если бы меня попросили описать выступление Валентино в Катаре одним словом, которое приходит мне на ум, я бы сказал: «захватывающе». После сложной квалификации и старта с третьего ряда я думал, что гонка для него пойдет по восходящей, тем более времена кругов на разминке были неплохими. Основываясь на своем опыте, я не был уверен, потому что ехать быстро непросто, но Валентино впечатлял меня снова. Когда он сделал камбек, я смеялся от радости, чего не было уже давно… Что касается личного мнения, то этот результат стоит у меня на втором месте в списке самых важных достижений Валентино».

Грациано добавил, что Валентино чрезвычайно мотивировала любовь к мотоциклами и мотогонкам, а также хваленные речи «экспертов», которые уже готовы были списать его как отработанный материал, называя старым и слабым гонщиком.
  • kimkim
  • Ким
  • 11 апреля 2013 в 15:34
  • оценка: +22

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+9
Dobrii
Папка молодцом, от чистого сердца сказал! Здоровья ему и его близким!
Валентино — только вперед!
+4
Allergen
Да, его прорыв был главным украшением гонки, только что повтор посмотрел.
0
Panda77
Росси станет Чемпионом.
А на днях, Я прилеплю на мот новые наклейки 46!!!
Go!!!
0
reno99
немного не хватило круга два или три и Хорхе был бы там где-то в заде как два разорванных пилота репсол ))))
0
reno99
«meraviglioso»
+1
Night-hunter
Да, после этой гонки Валентино не сходит с уст. Желаю ему дальнейших фееричных успехов, всегда рад за него!
+1
Rudesigner
Я за Росси! он крутой и безусловно достоен еще одного титула, но мне бы хотелось, чтобы Маркес забрал этот титул у него, не кидайте камни, но этот юнец, мне кажется, всем нам еще покажет… он очень непрост и у хонды все тоже хорошо.
+1
ivdel
  • ivdel
  • 12 апреля 2013 в 6:32
Я тоже думаю что Маркес будущая звезда GP, он молод и быстр и мотики хонда не хуже ямах
0
Expert
Соглашусь с его отцом (крутой чел блин :)), Росси просто не давал закрыть рта у меня с супругой, челюсти так и висели до окончания гонки :D
0
amsoleg
Валентино Росси- ДОКТОР своего дела!!! Эта гонка, доказательство того!)
+1
Nova
  • Nova
  • 12 апреля 2013 в 10:42
Надеюсь Росси возьмет свой 10 титул.
Как гонщик мне нравится наличие в нем харизмы, его спектаколо, показывает что он еще и как шоу мен не промах.
Один из любимых моментов мотоГП это гонка Росси&Лоренсо за 1 и 2 место. Было видно тот самый не стандарт мышления и талант гонщика. Моцарт&Сольери.
С точки зрения «Возврата» в мотоГП с yamaha Росси все сделал на 98%. Ибо ошибка на старте гонки, дала увидеть его тот самый потенциал за который его любят миллионы фанатов. Выиграть гонку было бы прекрасно, но выиграть в стиле Лоренсо было бы не так блестящи.
0
ygrymui67
Парни Росси красавец спору нет вообше.Но он открыто заявил-что Маркеса надо обгонять пока он прикатывается и притирается.Позже Маркес может не дать себя обойти
0
tk_v_an
Вали красава, а чемпионом будет Хорхе ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Грациано Росси впечатлен выступлением сына в Катаре