Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Карел Абрахам получил степень бакалавра по праву


Большинство европейских мотогонщиков начинают профессиональную карьеру в очень юном возрасте, поэтому многим приходится жертвовать образованием, но Карел Абрахам не из тех, кто обходит трудности стороной. Чешский гонщик не только выступает в самом сильном чемпионате по мотогонкам, но и сумел получить высшее образование.

Карел Абрахам финишировал в Гран При Брно девятым и, несмотря на травмы, гоняется на очень достойном уровне. Ни для кого не секрет, что команду Cardion спонсирует отец Карела, который также владеет частью прав на трек Брно. Однако это всего лишь финансовая сторона вопроса, Карел Абрахам по праву гоняется в MotoGP, к тому же он получил степень бакалавра в области права спустя два дня после гонки в Чехии.

Карел Абрахам: «Я учился каждый день, даже во время гонок. Как не парадоксально, но удавалось снять некое напряжение, вызванное ответственностью за результат в гонке, поскольку мне также приходилось переживать и о других вещах. Я очень рад успешно выполнить обе задачи».
«Насколько я знаю, Роберто Рольфо из Moto2 изучал литературу в Турине, но большинство гонщиков MotoGP полностью посвящает себя гонкам», добавил чешский гонщик, который теперь хочет получить степень магистра.
  • kimkim
  • Ким
  • 30 августа 2012 в 14:00
  • оценка: +10

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
0
MixTer
молоток!
-1
LoneTiger
От него толку в гонках никакого какой понт учавствовать и не побеждать
0
Chudak
Все равно он круто гоняется.
А насчет учебы, дык он может ищет к чему больше душа лежит. не все же на одном зацикливаться и не смотреть по сторонам)
0
LoneTiger
не на счот учебы это да я про то что он так себе на треке любитель не более
+1
seter
слишком узко мыслишь. не дай бог травма не суместная с гонками и че ты будешь делать? механиком устроишься или советником команды?
а так есть чем заняться всегда
0
LoneTiger
Да я про то что он молодец что выучился а вот гонщик из него так себе это тебя или меня можно на байк посадить и мы будем последние приезжать
0
seter
я не любитель джи пи, но спецом глянул, парню 22 года, это второй его сезон в ГП, я думаю менеджеры команды не дураки, когда выбирают гонщика, наверняка в нем есть потенциал
с таким успехом можно про каждого сказать кто не занимает подиумы.
ГП это не только вале, стоунер и еще 2-3 гонщика а и все остальные
-1
LoneTiger
Да ни чего у него не будет он за два года даже в пятерке не приезжал и какой смысл в его катаниях не понятно Талант видно сразу а у него его нет
+1
LoneTiger
А вот почему он гоняет у него папа хозяин команды тогда все понятно
-1
LoneTiger
И трасса в Брно тоже его папе пренадлежит
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Карел Абрахам получил степень бакалавра по праву