Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Проведение Гран При Хереса после 2012 года под большим сомнением


Гран При Хереса 2012 буквально в последний момент сумел спасти мэр города Хосе Мария Гарсия Пелайо, но директор трека Хуан Альварес не уверен, что в Хересе будет проводится гонка MotoGP после 2012 года.

В одном из интервью он рассказал обо всех проблемах трека и возможно печальном будущем для Хереса: «К сожалению, я уже начал представлять календарь Гран При без Хереса. Я много времени трачу на проведение великой гонки, но если в Хересе не создать нужные условия, организатор имеет полное право найти другое место проведения гонки, где обеспечат лучшие условия для проведения Гран При без каких-либо проблем. Поэтому нам пора начинать думать о календаре MotoGP без Хереса, что печально для поклонников и области. И если Гран При покинет область, то многие вещи просто разрушаться».

Заключение Альвареса: «Я по своей натуре оптимистичный человек, но факты показывают, что ситуация очень плохая». Кроме того Хуан думает о продаже трека, которая могла бы решить некоторые проблемы, но: «Трек Хереса ничего не стоит без Гран При».
  • kimkim
  • Ким
  • 25 декабря 2011 в 16:36
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Проведение Гран При Хереса после 2012 года под большим сомнением