MotoGP
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кейси Стоунер второй в Топе самых высокооплачиваемых спортсменов Австралии

Выиграв титул чемпиона мира MotoGP, Кейси Стоунер серьезно прибавил в заработной плате. В прошлом году он занимал четвертое место (в Топе австралийских спортсменов по зарплате) с 6.8 миллионами долларов, а в этом он переместился на второе место, заработав приблизительно 9.5 миллионов долларов (австралийских).

Титул Стоунера с 10 победами и 12 поулами сделал его лидером в списке гонщиков. Кейси обошел гонщика Марка Уэббера, который занял третье место, заработав «всего» 9 миллионов долларов, а четвертое место занял звездный гонщик мотокросса Чад Рид с 8.5 миллионами.

Лидером топа стал Эндрю Майкл Богут (Andrew Michael Bogut) с 13 миллионами долларов. Баскетболист выступает за команду «Milwaukee Bucks».
  • 22 декабря 2011 в 13:28