Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1502 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Мото тюнинг → Спортбайк Pierobon X60R

Спортбайк Pierobon X60R

Pierobon X60R — уникальный и единственный в своем роде спортбайк. Фактически новый мотоцикл, представленный на выставке EICMA 2011, является вторым проектом болонской компании Pierobon, которая в прошлом году выпустила байк Pierobon HStreet F042.

Как и модель F042, спортбайк Pierobon X60R основан на двигателе V2 компании Ducati. Однако шасси — уникальный проект болонских инженеров, основанный на первоклассных деталях и компонентах из углеволокна.

Спортбайк Pierobon X60RСпортбайк Pierobon X60RСпортбайк Pierobon X60RСпортбайк Pierobon X60RСпортбайк Pierobon X60RСпортбайк Pierobon X60RСпортбайк Pierobon X60RСпортбайк Pierobon X60RСпортбайк Pierobon X60RСпортбайк Pierobon X60RСпортбайк Pierobon X60RСпортбайк Pierobon X60RСпортбайк Pierobon X60R
  • kimkim
  • Ким
  • 1 декабря 2011 в 19:19
  • оценка: +11

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
0
sirik
  • sirik
  • 1 декабря 2011 в 19:36
воздушник??? в чем специфика этого байка?
0
gritsenich
Воистину ребра воздушника! «air-cooled Ducati v-twin». Шоу-байк!
-1
okean_petr
Не знаю… верю что это супер супер спорт, но дизайн несуразный… мне не понравился… зад остроконечный прикольный, но смотришь в купе с баком (который похож на бак от восхода) и безликой бордой, в которой нет интелекта ( в отличии от других спортов)… на голубые болты от вилки… тогда хотя бы аморт голубым покрасили, или наооборот… вообщем чучело-мяучело с виду… Хотя нет… мне цвет карбона понравился…
0
nohin_Oo
Это не для вы*бонов байк, а для трека =)
Ваш К.О.
0
okean_petr
Я и написал что в спортивных характеристиках не сомневаюсь… но и хонда (ямаха, сузуки) тоже не для в… ов… а для трека… но однака красива, изящна, мощна… и просто красавица… и для в-в гораздо симпатишнее!!! Ваш О.Р.
+2
Imkotep
Судя по фото — мотор воздушник и по треку на нем если и ездить то только в ознакомительном режиме и по картодрому, при более менее нормальном темпе, на тереке где надо раскручивать мотор, полюбому перегреется задний горшок. Также из за воздушника показать хорошие спортивные результаты не получится т.к. у воздушников спепень форсировки низкая и следовательно показатели мощности весьма скромные.
0
ArsStorm
60 кубов :)
0
Bastard
Дайте два!
0
Replica
Мордочка очень похожа на новую Дуку) Я про ныздри.
0
ketama
это скорей тема Мото2…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг, Спортбайк Pierobon X60R