Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1194 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Мото слухи: Zongshen выпустят туристический байк с мотором Norton?!

Мото слухи: Zongshen выпустят туристический байк с мотором Norton?!

Интересные слухи, которые имеют под собой основания. Китайская компания Zongshen может выпустить туристический эндуро с мотором Norton. В 2019 году производитель уже анонсировал концепт с мотором, разработанным Zongshen в сотрудничестве с Norton.

В последние месяцы производитель Norton Motorcycles был во всех новостных изданиях. Британская фирма обанкротилась и тонула в скандалах, связанных с финансами. В конце концов, бренд купил индийский производитель TVS Motors. Однако, рассуждения на эту тему продолжаются, и одной из тем является туристический мотоцикл с двигателем Norton-Zongshen.

Флагманская модель Zongshen 2021, вероятно, будет комплектоваться мотором, разработанным совместно с Norton. В сети появились новые картинки дизайна. Проект двигается вперёд и, скорей всего, будет доведён до логического запуска в серию. В данный момент непонятно, какие финансовые отношения будут иметь Zongshen с новыми владельцам Norton.

Можем предположить, что в случае успеха Zongshen индийский производитель TVS Motors выпустит свой вариант с таким же мотором. Постараемся следить за дальнейшими новостями и держать всех в курсе.

Мото слухи: Zongshen выпустят туристический байк с мотором Norton?!Мото слухи: Zongshen выпустят туристический байк с мотором Norton?!Мото слухи: Zongshen выпустят туристический байк с мотором Norton?!Мото слухи: Zongshen выпустят туристический байк с мотором Norton?!Мото слухи: Zongshen выпустят туристический байк с мотором Norton?!Мото слухи: Zongshen выпустят туристический байк с мотором Norton?!Мото слухи: Zongshen выпустят туристический байк с мотором Norton?!
  • kimkim
  • Ким
  • 21 апреля 2020 в 13:54
  • ?

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+2
Boggi
  • Boggi
  • 21 апреля 2020 в 15:45
Вот это поворот!
+1
vovkvalki
прям интонацию фразы в мозгу услышал
+1
Oktavist
Выглядит интересно! Надо дождаться, посмотреть что будет.
0
Locarus
Выглядеть мало. Надо чтобы ехал. И чтобы не ломался. И чтобы сцепление на шестисотке выжималось с усилием адекватным шестисотке, а не Харлею с мотором под два литра.
здесь был ататат

+3
Pugnator
Чем он отличается от всех остальных современных мотоциклов так, чтобы можно было сказать «уродство»? По мне обычный мейнстримовый дизайн, при этом имеющий вполне узнаваемую внешность и индивидуальность даже.
0
andrew2002
Какой же мейнстримовый дизайн, если нету клюва? ))
0
Boggi
Так клюв уже все потихоньку. Нельзя же его реально на каждый мотоцикл 15 лет лепить.
здесь был ататат

+1
Boggi
Нагромождение бессмысленных углов пластика в передней части
Это прям про БМВ!
Впрочем я скорее затрудняюсь назвать современный мотоцикл из этого сегмента без подобного «дизайна». Мне на ум только Мотто Гуцци приходят. Да и всё… Была ещё старая мульта. Красивая, лаконичная и плавная. 1100я. Но современная то же набор бессмысленных углов.
+4
pupszu
Ахаха))
— Чем он отличается?
— Тем, что я так хочу!
угарно)))
+1
Locarus
Как китайцы не собирали Нортон, всё равно получался Зонгшен
0
adivinus
Под названием «турэндуро» видеть нечто с таким вот клиренсом, да ещё к тому же, судя по картинкам, с незащищенным снизу картером… А защита если и опция, то ещё пару см сожрёт… Ну фиг знает. Я бы по-другому назвал. Но китайцы — молодцы, пусть конкурируют. Встряхнут рынок!
0
Andsah
Ещё посоны на раёне говорили что Альфа стала коассическим мотоциклом.Там ведь мотор от Хонды)))
0
kanumowa
Жаль цену не озвучили.
0
Ecconaut
Стоило бы добавить фотку анфас. Например из этой статьи: www.bennetts.co.uk/bikesocial/news-and-views/news/2019/december/zongshens-norton-powered-650-twins
На виде спереди мотоцикл имхо гораздо интереснее выглядит чем сбоку.
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Мото слухи: Zongshen выпустят туристический байк с мотором Norton?!