Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2718 +1

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Мото слухи: возможные новинки 2019 года

В 2018 году было представлено немало интересных мотоциклов, но производители продолжают неустанно трудиться и разрабатывать новые модели. Чего же нам ждать в новом 2019 году? Можем пройти по самым интересным и горячим слухам.

Triumph Rocket III

Мото слухи: возможные новинки 2019 года

На фото фото нового поколения Triumph Rocket III. Новинку показали на закрытом собрании дилеров Triumph. Информации очень мало, но интерес огромный. В данный момент известно, что уже есть рабочий прототип.

Новое поколение Hayabusa
Мото слухи: возможные новинки 2019 года

Компания Suzuki продолжает выпускать модель Hayabusa, хотя в некоторых регионах мотоцикл не проходит по нормам вредного выхлопа. Ходят слухи, что в ближайшем будущем (2019 или 2020 год) производитель однозначно представит новое поколение с турбо мотором, автоматической коробкой и другими штуками.

Торговая марка Indian Raven
Мото слухи: возможные новинки 2019 года

Американский производитель зарегистрировал новую торговую марку «Raven». В данный момент информации очень мало, но есть предположения на счет новой линейки мотоциклов на базе FTR1200.

Дорожная версия Moto Guzzi V85 TT
Мото слухи: возможные новинки 2019 года

Турэндуро Moto Guzzi V85 TT получил очень хороший отклик мотообщественности. Антонио Каппеллини, руководитель отдела разработки двухколесной техники в Piaggio Group, заявил о том, что 850-кубовый двигатель станет основой для новых моделей.

Royal Enfield Classic 500 Scrambler

Мото слухи: возможные новинки 2019 года

Согласно шпионскому фото, сделанному в представительстве Royal Enfield, индийский производитель разрабатывает скрэмблер-версию Royal Enfield Classic 500.

BMW 9Cento запустят в производство
Мото слухи: возможные новинки 2019 года

В мае баварский производитель представил концепт BMW 9Cento, в котором сочетаются дизайны S1000RR и S1000XR. В ноябре испытательные прототипы были замечены на дорогах Великобритании, то есть производитель активно разрабатывает производственную версию.

Возрождение Honda CBX
Мото слухи: возможные новинки 2019 года

В июле появилась информаци о новых патентах Honda, которые намекают на потенциальное возрождение Honda CBX как нео ретро с 6-цилиндровым мотором.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 декабря 2018 в 15:31
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Мото слухи: возможные новинки 2019 года