Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2718

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Талан Скилз-Пиггинз собирается установить рекорд скорости


Талан Скилз-Пиггинз (Talan Skeels-Piggins) — известный человек с удивительной историей. Он — парализованный британец, который продолжает гоняться на мотоциклах, несмотря ни на что, а теперь Талан хочет установить рекорд скорости и просит помощи у неравнодушных людей.

«Made to be Broken» — документальный фильм, который расскажет о Талане, его борьбе и попытке установить рекорд скорости, на которую сейчас собирает средства.

Талан, будучи инвалидом, научился ездить на лыжах, представлял Великобританию на Паралимпийских Играх, а также вернулся в мотоспорт. Он планирует стать самым быстрым человеком на двух колесах, и его история невероятна, так как доказывает, что человек способен на всё! Талан для начала попытается установить рекорд скорости на двух колесах в категории людей с ограниченными возможностями. Цель? 250 миль/час (402.3 км/ч). Мотоцикл: тюнингованный Suzuki Hayabusa. Талану уже удалось разогнаться до 290 км/ч, но теперь ему нужны средства для модификации мотоцикла (тюнинг двигателя, рамы, нагнетатель).

Он создал страницу краудфандинга, и за 17 дней должен собрать 35 000 фунтов. В зависимости от суммы пожертвования люди получат различные плюшки. Все средства пойдут на логистику, тюнинг, команду.
  • kimkim
  • Ким
  • 2 августа 2016 в 11:30
  • оценка: +8

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
Ivanovdmt
Таких людей единицы, но они показывают своим примером насколько широта жизни зависит от самого тебя.
0
Mozart_PC
Талану уже удалось разогнаться до 290 км/ч

Что-то не пойму, разве хаябуса в стоке не может разгоняться до такой скорости? Или у него до сих пор не выходило разогнаться до такой скорости?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Талан Скилз-Пиггинз собирается установить рекорд скорости