Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → OSSA и GasGas объединились ради светлого будущего

OSSA и GasGas объединились ради светлого будущего

Испанская марка OSSA возродилась несколько лет назад, выпустив несколько моделей эндуро и триалбайков. Как оказалось, OSSA не имеют собственного производственного объекта, занимаясь только разработкой, маркетингом и продажами. По сути, компания OSSA использует для производства фабрику GasGas в г. Сальт, провинция Жирона.

Компании OSSA и GasGas занимаются выпуском конкурирующей продукции, то есть эндуро и триальными мотоциклами. Таким образом, они договорились об объединении, чтобы сократить расходы и улучшить эффективность использования ресурсов: человеческих, финансовых, технологических и производственных. Руководство OSSA и GasGas считает, что только объединение поможет обеим маркам остаться на плаву, учитывая жесткий кризис в Испании.

Важно отметить, что, как и раньше, мотоциклы будут выпускаться под обеими марками. Скорей всего мы не увидим особого изменения в модельных рядах OSSA и GasGas.

Хуан Гурт, директор Ossa:
«Нам пришлось забыть о своем эго, чтобы создать проект должного уровня как в плане производства, так и маркетинга. Мы должны развиваться дальше, и делать это лучше вместе, чем по отдельности. Этот союз позволит нам развивать, продвигать и защищать отечественную мотопромышленность».
  • kimkim
  • Ким
  • 24 января 2014 в 18:04
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, OSSA и GasGas объединились ради светлого будущего