Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto Guzzi
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 261 | Постов: 157

Клуб любителей мотоциклов компании Moto Guzzi

Moto Guzzi → Moto Guzzi V9 - новый ретро круизер (тизер)

Moto Guzzi V9 - новый ретро круизер (тизер)

Moto Guzzi V9 — стильный круизер в лучших классических традициях.

Мотоцикл будет представлен на мотошоу EICMA 2015, а пока в сеть просочилась тизерная фотографиях, которая даёт общее представление о новой модели итальянского производителя. Мы также должны отметить, что источник картинки — официальный сайт Moto Guzzi, поэтому информация не требует подтверждения.

Moto Guzzi V9 — современный и своевременный мотоцикл, поскольку сейчас популярность классики зашкаливает, о чем говорят высочайшие продажи мотоциклов BMW R nineT и Scrambler Ducati. С новым мотоциклом фабрика Moto Guzzi может завоевать сердца клиентов, которые до этого предпочитали японские круизеры, Харлей или Триумф.

О технических характеристиках пока ни слова, но в данном случае они не имеют особого значения, так как речь идет о классике. Байк, конечно, будет комплектоваться 90-градусным V-образником продольного расположения.
  • kimkim
  • Ким
  • 13 ноября 2015 в 9:01
  • оценка: +12

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+4
Greykin
Не зря говорят, что история имеет тенденцию повторяться. Всё больше и больше умы и сердца захватывают классические байки с небольшим движком и весьма незамысловатой внешностью. Хотя внешность зачастую только радует!
здесь был ататат

здесь был ататат

+1
Architector
«Условно легкий» городской мотоцикл, радующий глаз, предназначенный для езды от дома до работы. Не более. Массовым он никогда не будет (особенно у нас), но люди со вкусом и кошельком будут его покупать как Дукати Скремблер или неоклассики типа Триумф, Кавасаки и Хонды СВ1100.
+2
Forlasita
У меня скрамблер. Специально покупал именно его. Сейчас объясню, для чего нужен такой тип мотоцикла, по крайней мере мне. Что-бы проехать 100-200 км по трассе не мучая спину и жопу, как на эндуро, а с удобствами, как на классике, а потом съехать с асфальта и дубасить по горам-долам, почти как на эндуро. Да, на трассе его «сделает» спорт. Да, в говна, как эндуре, не залезешь. Он универсал. И это то, что мне нужно.
0
Guzzi_Mane
Guzzi V9 Bobber

0
Architector
Весьма неплохо выглядит! Мощнее V7 это точно. Еще бы спицованные колеса и перья потолще. И вопрос, какая там будет подвеска. Если никакая, как на СВ1100, то это серьезный недостаток.
0
Guzzi_Mane
Интересно, что на мото.ит выложили новость. Потом убрали) Потом вернули без фото. Потом вернули фото, но похоже убрали часть информации. Мб не уверены в достоверности, так что хз. Но, насколько я помню, при 850 кубах 55 л.с, момент не помню. У V7 47 л.с., если память не изменяет.
0
Architector
Ну профиль и общие черты совпадают с черным баннером на официальном сайте Мотогуцци. Думаю, это просто утечка в преддверии мотосалона.
0
Guzzi_Mane
Не, я по поводу информации по мощности. Внешний вид 100%. Давно уже мелькали шпионские фото. Там, кстати, была версия с обычным передним колесом.
+2
Architector
Ну, Гуцци никогда за выжиманием лошадиных сил не гнались. Другой вопрос- как он будет ехать на каких оборотах и в каких условиях. На 750 не ездил, но 3 года на 1200 доказали, что лошадей там даже меньше заявленных 90, но те, что есть на 100% используются по назначению в нужный момент. Вполне может быть, что и эти 850 будут как раз «то, что доктор прописал». Другой вопрос, насколько они будут задушены в угоду ЕВРОэкологам.
0
Guzzi_Mane
Ну тут придется ждать тестов.
0
Architector
Боюсь, нескоро мы его вживую увидим для тестов или хотя бы общения с хозяином. В Москве Калифорнии 1400 то ни одной нет, хотя делают их уже года 3.
0
mohnatiy
Зато есть в Минске и Питере!))
0
Guzzi_Mane
В сети, кстати, появился видос с Nine T Scrambler
0
Guzzi_Mane
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto Guzzi, Moto Guzzi V9 - новый ретро круизер (тизер)