Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto Guzzi
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 261 | Постов: 157

Клуб любителей мотоциклов компании Moto Guzzi

Moto Guzzi → Новый мотоцикл Moto Guzzi V9 Bobber Sport 2019

Новый мотоцикл Moto Guzzi V9 Bobber Sport 2019

Итальянский производитель Moto Guzzi представил новую модель V9 Bobber Sport на мероприятии Moto Guzzi Open House, которое в эти выходные организовали на заводе Манделло дель Ларио.

Дизайн нового мотоцикла вдохновлён оригинальными бобберами, которые появились в США после Второй Мировой Войны. Новый байк выделяется черными деталями, пузатой резиной, широким рулем, низким седлом. Уникальная темно-оранжевая расцветка гармонично сочетается с черным цветом, в который покрашено большинство деталей, кроме амортизаторов, вилки и подножек. Короткое крыло и небольшой обтекатель дополняют общую картину.

Moto Guzzi V9 Bobber Sport комплектуется 853-кубовым V-образным двухцилиндровым двигателем мощностью 54 л.с.и крутящим момент 62 Нм при 3000 об/мин. Дополнительное оборудование: матово-черные глушители, полностью регулируемые амортизаторы Ohlins.

Цена пока неизвестна.

Новый мотоцикл Moto Guzzi V9 Bobber Sport 2019Новый мотоцикл Moto Guzzi V9 Bobber Sport 2019
  • kimkim
  • Ким
  • 8 сентября 2018 в 15:45
  • 1
  • оценка: +17

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+3
Sidle_Jinks
Какая красота. Прям слюнки побежали.
+2
zogar-zag
Бабу посадить некуда :-)
+2
Bimim
  • Bimim
  • 9 сентября 2018 в 16:01
Этот и все мото гуцци прекрасны, но я совсем не понимаю зачем было снимать с производства модель griso 1200, а в особенности его SE версию, которая была просто потрясна в цветовом решении.
+3
Varklap
Какой шикарный аппарат! Не знал, что есть такой мускулистый красавец у них :D Выглядит свежо, очень интересный! S.E. — это с красно/оранжевыми полосами?


+1
nonamenem
Просто гризо — на литье, SE — на спицах, а самый шик — tenny green
0
Turo
1200 моторы не ответили нормам Евро 4. Кроме Гризо почили в бозе также Стельвио, Белладжио и Норге. Чуть не сказал «главы всех пяти семей»:).
0
danila1271
Прикольные гуццики, но меня всегда их торчащие горшки смущяют. Ежели заварушка какая-минус колени?
+1
EvgeniyPopov
Будешь " шевелить поршнями "
0
DexEx
  • DexEx
  • 10 сентября 2018 в 18:36
Что фортресс, что это- в чем фишка такого расположения вобразника? С точки зрения дизайна интересно, но насколько это практично и безопасо?
0
Merkishev
фишка-дань традициям. преимуществ в движении никаких со сути не дает. но это божественно красиво. и и в плюсы-простота обслуживания движка (свечи, клапана...) и гарантированно хорошее охлаждение (воздушник). думаю, на безопасность никто не проверял. по умолчанию проблем не должно быть.
0
Turo
Когда у меня был V9 Bobber, я периодически упирался голенями (рост 174 см). Но не в горшки, разумеется, а в пластмассовые накладки впуска. Это была модель 2016-го года. Уже в 2017-м случился рестайлинг, в ходе которого слегка изменили форму горшков и сместили подножки немного назад — всё с целью исправления эргономического прокола (будем называть вещи своими именами). Для владельцев мотоциклов первого года выпуска предлагается возможность купить комплект для переноса подножек.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto Guzzi, Новый мотоцикл Moto Guzzi V9 Bobber Sport 2019