Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Мото аварии 11-12 мая (видео)

11 мая, село Крюковщина, Киевская область. Мотоциклист не справился с управлением на повороте и врезался во встречное авто.


12 мая, Приморский проспект, Санкт-Петербург. Мотоциклист при перестроении зацепил попутное авто, не справился с управлением и кувыркнулся, после чего влетел в припаркованные автомобили. 40-летнего байкера доставили в больницу с травмами средней тяжести.


12 мая, перекресток проспектов Каменностровского и Большого. Автомобилист перегородил дорогу мотоциклисту, который в результате не справился с управлением и завалился на бок.
  • kimkim
  • Ким
  • 13 мая 2021 в 10:04
  • ?

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
Marat74
Первое — добавить к видео нечего)
Второе — двое любителей шашечек встретились на шахматной доске дороге.
Третье — автомобилисту разве что пропишут движений не в пределах полосы, но даже если не обсуждать возможность маневром уйти от ДТП, мотоциклисту не стоило так бодро въезжать на перекрёсток с кольцевым движением.
0
Yahometo
Нет там кольцевого движения. И помеху справа никто не отменял.
Но чрезмерная бодрость в этом месте, в этом направлении противопоказана, это да.
0
Koshkin_V
Первые два заслужили, может хоть так ума прибавится, или присоединятся к толпе алкашей, любителей подойти и рассказать что тоже когда то ездили но после аварии решили пожить)))
В третьем случае гениальная организация движения, там вроде даже для машин выезжающих слева светофора нет и разметка позволяет выехав занять сразу хоть правый ряд… Но тормозить надо уметь, как в экстренных ситуациях, так и просто подъезжая к перекресткам в городе, а не падать чуть что.
-3
Pacman
Что первый заслужил? Есть инфа почему именно произошло ДТП? Влетел весенний шершень в открытое забрало, соскочила нога с подножки и еще миллион причин, в т.ч. и неопытность могли привести к такой ситуации. Пилот прям заслужил? Теперь ему необходимо становиться алкашем? Что за дебильная категоричность…
0
Koshkin_V
По первому кадру видно что он ехал явно быстрее окружающих, и почему именно он не вписался в поворот не так и важно. Либо он не догадался сбросить скорость перед закрытым поворотом с медленно едущим транспортом, либо он не умеет тормозить… С такими навыками на дороге делать нечего. А категоричность потому что на днях один такой «умник» на перекрестке на красный свет чуть в меня не впилился.
0
Bobreshov
Когда что то случается, обычно скорость сбрасывают) а тут раза в два быстрее потока, судя по первому видео
0
motodean
1-2 мда, неверная стратегия движения + возможно, отсутствие навыков или опыта с данным мото.
3 — АБС решает.
здесь был ататат

+1
Marat74
Решает мозг, АБС часто, но не всегда нивелирует его ошибки. Третей аварии мотоциклист мог избежать, даже ничего не предприняв. Не говоря уже о лёгком толчке правого клипона от себя.
0
BloodCat
Третье — да как, блин?! Скорость околонулевая, без руления, даже с заблокированным передним должен был просто скользить прямо.
0
Yahometo
Вообще-то, он из 2-й полосы, на торможении, вправо на 1-ю уходил. И мот положил как раз на нулевой. Т.ч., ничего удивительного, просто не успел мот выровнять.

Хорошо ещё, что вообще успел отреагировать. Ехал он таки бодро. И место там дурное, с этого разворота постоянно пытаются выскочить во 2-ю полосу, так как из 3-й только налево. А психованный коробочник вылетал на такой скорости, что даже во 2-ю нормально не смог попасть (прямо из 1-й там тоже неудобно, и он явно целил не туда). Типа, очередной майский гонщик. Как только в Питере потеплело, они как горох на дороги высыпали.
0
gretsch6120
Уперся в руль! Если на торможении хорошо упереться в руль, то будет падение.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Мото аварии 11-12 мая (видео)