Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Тем временем в паралелльной вселенной Чебоксары.

В Чебоксарах погибли водитель мотоцикла и девушка при проезде на велодорожке по набережной.

  • DriverXXDriverXX
  • 25 сентября 2019 в 12:56
  • ?

Комментарии (43)

RSS свернуть / развернуть
+2
San4ez_84
Так и не понял как это произошло
+2
DriverXX
А что непонятного. Решил рисануться перед девчонкой, разогнался, думал проскочит между мотом и забором. Но видимо что-то у пелота в настройках сбилось. Девчонку жалко, молодая еще совсем.
+3
aquamoto
Хуле тут понимать- естественный отбор. Деваху только жаль.
+5
vlreshet
Так то говоря, по правде сказать, деваха тоже вряд ли умом отличалась, если села на мотоцикл к такому водителю, в таком экипе, и на вело, мать её, дорожке.
+3
aquamoto
Сопляк на моте — преступник, опасен для общества (как и оказалось) хорошо, что БЫЛ. А девка- просто дурочка. В мире таких, не отягощенных интеллектом- легион. Варить щи и плодить налогоплательщиков вполне сгодилась бы.
+2
MikeNN
Думаю, что девочка с бордюра левой обочины сошла не видя приближающегося красного мотоцикла. Ей мешал шум прогрева колес и дым. Всё внимание было обращено на прогревающих. Для двигающегося на очень большой скорости водителя красного мота она сошла внезапно.
+4
norad
  • norad
  • 25 сентября 2019 в 13:17
Вдруг кто не понял что произошло – у зеленого байка стояла девчонка, её не видно, но её и задели, после чего наши герои влетели в ворота или ограждение и «приняли ислам».
Сбитую девчонку выписали, с неё вроде все хорошо.
0
rdelefant
не понял, кого выписали? Там же покойник лежит на асфальте.
+1
Vershinsky
Рядом с мото девушка стояла, её бортанули
+2
DriverXX
Я насколько из видео понял, она дернулась от мотоцикла в другую сторону, чем рассчитывал мотоциклетчик.
+1
Vershinsky
Или мотоциклетчик рассчитывал её в другую сторону, чем она дёрнулась. Здесь всё прекрасно.
0
norad
У переднего колеса зеленого байка, после удара согнулась, видно её там.
0
magrohman
Что значит «приняли ислам»?
0
DriverXX
Что значит «приняли ислам»?
Типа взлетели на небо. Фраза пошла после терактов смертников-исламистов.
+3
VadimMinin
0
Vershinsky
Твою налево, вчера прислали в вацап две фото на асфальте, по одной на каждого, ещё не накрытых. Меня аж перекосило всего. Не смотрите, не рекомендую. Сказали, синяя кочерга на чьём-то ДР, хз правда нет.
0
FroschRider
Фото сохранились? Можно, и сюда… Для мотивации, соответствующей… Я — серьезно, без шуток, и злорадства… Регулярно просматриваю обновления «No Prisoners»… Оторванные руки — ноги — головы… Дают самый действенный настрой...N.B На сигаретных пачках, правда тоже много всего «красивого» размещают… Эффект — так себе…
0
Vershinsky
Я их снёс к чертям собачьим, обматерил присылавшего, там фарш вместо черепных коробок. Братан, объективно, нельзя сказать, что у меня тонкая душевная организация, но там всё совсем хреново, настолько, что я не уверен, законно ли вообще такое выкладывать
0
Vershinsky
И алкашам мотивации нет, это факт
0
norad
Если найдешь, скинешь мне?
+1
0
FroschRider
То что по итогу осталось от головы горе — гастелло нужно показывать в конце всех говнофильмов а — ля Форсаж… И на больших билбордах, в городах до кучи…
+4
AndreyCZ
Надо же быть таким мудаком…
+5
Motorbeard
Шлем, **ка, шлем, неужели так трудно надеть шлем? Холодно, сыро… Нет, мы будет отжигать с двойкой без шлема…
Никакой жалости к таким, безголовым пилотам!
А девчонкам урок на будущее, не ездите с утырками, которые бравируют своей ездой. Они достаточно быстро кончаются…
+3
DKS
  • DKS
  • 25 сентября 2019 в 14:24
Какой шлем? альфасамец не опуститься до такого… Девушку жаль.
0
Motorbeard
«Пилот» еще и прав лишен был, судя по описанию к виде… ппц.
+1
Dioneo
  • Dioneo
  • 25 сентября 2019 в 14:28
Мотоцикл в руках не отягощённых интеллектом граждан примерно как граната в руках мартышки…
+5
CptDuke
Мотогопники обычные, ничего удивительного.
+29
MikeNN
  • MikeNN
  • 25 сентября 2019 в 15:28
На этом видео действительно всё прекрасно:

1. Зрители:

молодая мать обращается маленькому ребенку в самом начале: «Марсель!!! с папой стой рядом…». Простите, кто??? Марсель??? В Чебоксарах??? Вы там сериалов пересмотрели что ли? Или с Лазурного побережья Франции имя навеяло? И произносит имя мать не по модному: «МарсЭль», а именно «МарсЕль»! Какими нужно руководствоваться жизненными приоритетами, чтобы назвать малыша в России — МарсЕль??? Собственно сразу становится понятно, насколько стильное и богемное мероприятие проходит и кто его зрители: МОТОматьегоДРЭГРЭЙСИНГ!!!

(Возможно конечно речь может идти о домашнем питомце (собачке например), которую хозяйка няшно назвала «МарсЕль». И «с папой стой рядом» теоретически тоже может быть к такой ситуации обращено… Но что-то мне подсказывает, что это всё-таки в адрес ребенка).

2. Выбор места:

Конечно же Чебоксарский МОТОматьегоДРЭГРЕЙСИНГ, нужно замутить на узкой дорожке, с одной стороны у которой забор, а с другой куча людей. На всей дистанции обочины дороги – столбы через каждые десять метров и цветочные клумбы. Навстречу на 01:05 медленно едет велосипедист. На асфальте знак велодорожки…

Иных мест нема в Чебах для подобной затеи раз уж вы решили поураганить?? Нет. Такие мероприятия обязательно нужно проводить в местах максимального скопления людей. Зачем? Ответ прост: юношеский понт и выпендреж.

3. Люди:

В кадре появляются
— чел в синем пуховике и в ковбойской шляпе (наверное «ведущий» МОТОматьегоДРЭГРЕЙСИНГа);
— чел в кепке повязавший на спину какой-то промофлаг «а-ля ЯСУПЕРМЕН»
— различные парни в трениках и пуховичках (операторы наверное)
Без комментариев…
Ожидал появления дополнительно — голой телки, стайки гопников с семечками и человека в костюме Годзиллы… Видимо все они были, но за кадром.

4. Пилоты байков:

Водитель красного мота, не вынимая сигарету изо рта, эффектно решил прокатить девочку. Девочка охотно прыгает вторым номером назад.

Про то что оба без шлемов, даже писАть не хочется… Там все без шлемов. Не нужны они им. Всем. Девочку не настораживает, когда парень чуть не потерял управление мотом прогревая резину. Был момент задуматься… Но не было мыслей и разумного страха.

Эффектно прогревающие резину мальчики – работают на камеру. Их снимают на телефоны со всех сторон. Даже спереди. Даже в опасной зоне разгона. Уже через секунду их эффектный прогрев шин уже будет в «сторис» или еще в каком-нибудь «тик-токе», а они сами умчатся в даль чебоксарской улицы. Надымили от души. Вообще «ДРАГрейсинг» в его российских реалиях направлен только на одну цель – выпендрёж. Иной цели видимо нет. В американских фильмах Вин Дизель хоть за бабло рвёт соперников на дороге. А нашим молодым «драгрейсерам» это особо ни к чему. Денег мало. Понт дороже. И быстрее.

5. По теме:

Очень жаль что у молодых людей на видео не хватает мозгов на элементарную безопасность, ради минутного выпендрежа. Естественный отбор какой-то. Жаль погибших и нервы их родителей. Такая ситуация иначе закончиться и не могла.
+2
DriverXX
молодая мать обращается маленькому ребенку в самом начале: «Марсель!!! с папой стой рядом…». Простите, кто??? Марсель??? В Чебоксарах??? Вы там сериалов пересмотрели что ли? Или с Лазурного побережья Франции имя навеяло? И произносит имя мать не по модному: «МарсЭль», а именно «МарсЕль»! Какими нужно руководствоваться жизненными приоритетами, чтобы назвать малыша в России — МарсЕль???

У меня соседи в Узбекистане жили (СССР), сына Марсель звали. Мы его коротко- Марс называли и ничего.
+8
Vershinsky
Марсель Дюбуа
+4
Magpul68
Знаю двоих с Башкирии, по имени Марсель. Один татарин, другой башкир. Я так понял что у них это имя не редкость.
0
Ch3rt
И ещё одного.
Имя там и правда распространенное достаточно.
0
BigMike
На всякий случай, Марсель достаточно распространённое имя у татар))), а так согласен, все прекрасно. Премию Дарвина в студию.
0
Mr_Nick
Знакомые своего сына назвали Бармалей. Мол, выростет большим начальником станет. Сокращённо Бармик его называют ))
0
AlexRazer
Дурак девчонку погубил. Печаль.
0
ololoev
1 С бухим
2 на спортачь
3 без шлема
4 по узкой дорожке с кучей потенциальных препятствий.
Это диагноз. Отсутствует понятие опасности ТС и дороги, вероятных последствий. Не «ушла» бы сейчас, хз чего бы еще натворить успела. Такие, как правило зимой, становятся «кеглями» — перебегая дорогу в наушниках и прикрываясь от дождя\снега капюшоном. Выходя из-за автобуса или стоячей фуры не глядя на дорогу. А еще, если выживают до окукливания, не глядя и перед собой каляску с ребенком через 6 полосную трассу на красный или вообще вне перехода прут, Так что — сама себе Буратино.
+2
Vershinsky
Посмотри на фото тёлок, которые на хвост садятся. Там между щекой и внутрянкой шлема кулак можно просунуть, у них на лице написано IQ 60. А эти жулики, которые им дежурную каску дают, якорь им в спину, отлично знают, как шлем выбирать и дрочат по часу в магазинах, проверяют, не давит ли до боли.
0
alexnov
Я не любитель такого жанра музыки, даже наоборот, но при просмотре само в голове заиграло «едем-едем в соседнее село на дискотеку». Теперь страдаю
здесь был ататат

+6
asharikoff
0
Lisiy1280
Дебилы, больше ни чего не скажешь.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Тем временем в паралелльной вселенной Чебоксары.