Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Недавние мото аварии и падения (видео, 12-14 июня)

Инцидент случился 13 июня на проспекте Фрунзе в Ярославле. 25-летний байкер не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Киа, после чего врезался в столб. Авария оказалась фатальной. У погибшего осталась жена и маленький ребенок.

Наши соболезнования.


Инцидент случился 12 июня в Можге на улице Можгинской. 17-летний мотоциклист сбил девушку с коляской и скрылся. Ребенок получил травмы.


Мото авария в Сарове на перекрестке Чапаева и Силина.


Мотоциклисту сильно повезло не получить серьезных травм. Смотреть можно с 0:30. Падение на 1:05+
  • kimkim
  • Ким
  • 15 июня 2018 в 13:22
  • оценка: +5

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+7
Muhdelovod
Уродцы! Ездить купили, мозгов не купили :( Дитёнка жалко сбитого ((
+9
aperturer
Блин, 17-летний мотоциклист сбил девушку с ребёнком и скрылся, 15-летний мотоциклист на спортлитре унёс с собой на тот свет 14-летнюю пассажирку в книге памяти… Без прав, без навыков, без знания ПДД… Родители, ау! У вас что в голове?
+4
vlreshet
Вероятнее всего это мажоры, дети богатеньких папочек и мамочек (я не знаю как при другом раскладе может появиться литровый джиксер в 14 лет). «Игрушку» купили, и катайся сынок, чё ты лох что-ли, права получать, в мотошколу какую-то ходить
0
Shtirlitz
Я жил в белой девятиэтажке ))) Хелоу Саров!!! Мотобрату поправки. И быть вниМААААтельным. Сколько уже написано переписано. Контроль СтоПицот и скорость у перекрекрестка снижать! Но заложил мот грамотно… Хотя, наверное, мог и обрулить…
+1
k0resh
Я жил в белой девятиэтажке ))) Хелоу Саров!!! Мотобрату поправки.
Я сначала подумал, что это слова из песни:))) или это так и есть?
+1
Shtirlitz
Рэпчик получилса, да ))) Реально жил там всё детство и часть отрочества, пока не встретил самую красивую и не уехал с ней в другие пинаты...)))

Памятник слева — «строителям города» — в народе «сиськи с мастерком» — уж сильно мастер постарался над грудью женщины… МотоБро засмотрелса… Вообще аварийный перекресток. МотоBros поднималса с горки и вылетал на перекресток с ограниченным обзором…
+1
aperturer
Вот кстати эта авария в Сарове с другого ракурса
+3
skinbrothers
Мне кажется, что у него, просто, заднее колесо юзом пошло. Вот и всё мастерство.
0
AntonKatenev
Да все абсолютно типично. Сначала не контролировал скорость пересечения перекрестка, причем на перекрестке был вполне наблюдаемый трафик. Потом прохлопал ушами маневр автомобиля, хотя он был предсказуем и очевиден. Потом торможение задним до блокировки, толку, естественно, почти никакого. Передним тормозить страшно, АБС нет. О маневрировании вспомнил, когда уже было поздно. Результат тоже типичный, хорошо еще в последний момент немного увернулся, и избежал самых неприятных последствий. И все это днем, посуху и при хорошей видимости.
Весь этот набор ошибок абсолютно типичен, и воспроизводится раз за разом. И да, это одна из тех аварий, которая не произошла бы, будь мотоцикл оборудован системами безопасности (АБС в данном случае).
+3
AntonKatenev
Да толку-то от этого закладывания… как ехал в машину, так в нее и приехал. Ситуация была штатная и контролируемая, только вот контроля не было. На такой скорости любое ТС останавливается метров за 15 максимум, и если бы контролировал ситуацию, остановился бы наверное еще до выезда на перекресток, и уж точно задолго до пересечения траектории с автомобилем. Никакого маневрирования тут вообще не нужно было.
Мотоцикл тут вообще не при чем, с автомобилями такие же точно аварии случаются постоянно. Банальная невнимательность.
0
Shtirlitz
Пересмотрел еще раз, вобщем то, да ты прав.
0
Motorbeard
А автолюбитель не уступая встречному транспорту и вообще стартуя «проскочить» на желто-зеленый, это нормально да?
+1
YSV
Ненормально, конечно, вина в ДТП именно его. Но конструктивнее искать, что не так сделал мотоциклист и как можно предотвратить ДТП ему самому, а не проклинать водилу жыгуля.
0
Navarro
ех посмотрел бы…
да кастрировано выходит, уже привык что с Украины не вижу тут всех загруженых админом фото!
так теперь и видео с вконтакте тут, что тоже мимо))
0
RRReactive
чё-то не видать видео, только Саровское
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Недавние мото аварии и падения (видео, 12-14 июня)