Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2157 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → Cardo представили специальный выпуск PACKTALK BLACK

Cardo представили специальный выпуск PACKTALK BLACK

Компания Cardo выпускает конкурентноспособные Bluetooth-коммуникаторы, в то время как PACKTALK BOLD является выбором многих мотоциклистов в мире. Производитель анонсировал специальную версию PACKTALK BLACK — последние технологии в черном дизайне.

Cardo представили специальный выпуск PACKTALK BLACK


Черный коммуникатор может смотреться намного лучше на большинстве мотошлемов, что может привлечь потенциальных покупателей. PACKTALK BLACK также имеет более крупные 45-мм динамики JBL, которые устанавливаются внутри шлема. Производитель даёт трехлетнюю гарантию на устройство.

На оф. сайте ценник установлен на уровне 389.96 долларов.

Cardo представили специальный выпуск PACKTALK BLACK
  • kimkim
  • Ким
  • 30 июля 2020 в 10:18
  • ?

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+1
Lexa555
смартпак так сделан. тут закрасили смартпак и логотип кардо))
+4
korj
  • korj
  • 30 июля 2020 в 11:37
Они типа Сузуки — инноваций у нас никаких нет, добавим в очередной раз ноую расцветку!
Инновации от Cardo:



Sena уже рвёт этих зажравшихся лентяев на куски
0
Revex
Не доебаться для, а выбора ради — а чем sena лучше?
+1
korj
Как минимум быстрой зарядкой и нормальным разъемом. Я говорю про 50-ю серию, последнюю.
Cardosystems ничем не радует с тех пор как у меня были G9 и G9x. Для своего времени они были ничего, но проблемы имелись. Видимо в отсутствии конкуренции они расслибились. В 2015 выпустили Packtalk. Да, коннектиться стало полегче, не надо так долго плясать с бубном и стучать несчастной гарнитурой. Но вот на дворе 2020 и что? Packtalk Bold — это лишь слегка обновленный Packtalk, ничего нового. А тем временем китайцы не дремали и уже вышли на довольно неплохой уровень. Ценник ниже.
Я лично еще не пробовал Sena, только по отзывам и ТТХ сужу, но собираюсь брать. Так что советовать не могу, это лишь мое мнение
0
Revex
Спасибо, буду дальше курить эту тему
0
Af0nya
Не всё так однозначно. ) Я вот сейчас испытываю сомнения, переходить на Сену, или на Кардо. И пока что склоняюсь к Кардо, хотя Сена изначально у меня вызывала больше симпатий.
+1
korj
Проблема в том, что у друзей Скалы и менять они их вроде пока не собираются =)
Никак не пойму, можно ли будет их с Сеном соединить хоть как-то
0
Af0nya
В режиме 1-1 точно можно. А вот со всеми сразу вряд ли. Если у всех друзей кардовские гарнитуры, то я тогда вообще не вижу смысла переходить на Сену. )
0
korj
Ну как у всех… У полутора, оставшихся на колесах. Не так уж и много )
0
Af0nya
Если групповая связь не в приоритете, то, ИМХО, можно брать любую понравившуюся гарнитуру, которая вообще может связь с другой гарнитурой устанавливать. Они все могут со сторонними гарнитурами соединиться один на один, хотя бывают и фейлы. Я бы тогда смотрел что попроще, типа Sena SFR или Cardo Freecom 2+ Но всё равно лучше того же бренда, что и у друзей. Меньше плясок при соединении будет.

Сам пока выбираю между Sena 10C Evo и Cardo Packtalk Slim. Сена интересна наличием встроенной камеры. Это не киллер-фича (да и камера там не особо качественная), но иметь возможность одним нажатием кнопки записать короткое видео иногда хочется. Кардо привлекает дизайном, большим временем работы и потанцевально более высоким качеством звука и шумодава. Мне групповая связь не нужна, но хочется себя побаловать. )
0
Okella
Sena тоже не без косяков, так еще и думать перестали. Зачем было делать SRL с несъемным аккумом. Это же каждый раз тащить шлем к зарядке, идиотизм.
0
Rezin_dyatel
Шуберт сейчас ставит в топовые M1 сену. Раньше были зажравшиеся))
0
Dubbuk77
Раз уж речь зашла о гарнитурах, можете посоветовать какую-либо из разряда бюджетных и для одного, не не слишком «китайских». Основные хотелки это прием звонков и музыка. Шлем Shoei Qwest.
0
DmitryVDemin
Юзаю с конца прошлого сезона Sena 3S. Куплена на мотардине меньше чем за сто евро. Вполне доволен. Качество музыки, правда, не очень чтобы очень, но у меня шлем шумный (Nolan n44).
0
the13
sena 3s-w
0
Daydreamer
Я как-то написал предварительный обзор на эти 45мм динамики, там я их сильно поругал. Но, по прошествии нескольких тысяч км есть нюанс, который был не очевиден в домашнем обзоре. У этих динамиков сильно выше запас мощности, таким образом, на стандартной автоматической громкости смартпака, с этими динамиками, можно нормально слушать музыку в шумном шлеме на 120 кмч
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, Cardo представили специальный выпуск PACKTALK BLACK