Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Памятка шадоводу по используемым расходникам

Может кому будет полезно, и не где не сказано про мотул или ликви моли

Замена грипс. Как проходит середина декабря и начало отпуска.

Может кому то пригодится

Замена истрепаных ручек что стояли до меня, на ручки с али.
Демонтаж старых, изобретение креплений для новых, и что из этого получилось в видео.

Итоги первого сезона 2019


Первый взрослый сезон можно считать законченым, хотя с таким летом, пол сезона можно сказать. Собственно что хотел сказать про мотоцикл, есть нюансы по техничке, но в целом что понравилось:
Пафосный (многие обращают внимание, особенно дети и мужики около 50, много раз было что детвора на него засматривались и говорили что классный/красивый, мужики тоже не остают, часто вспоминают что у них в юности была Ява, особенно если сказать «кто масло с бензином не мешал, тот жизни не видел» то растворяются в блаженной улыбке и продолжают дальше предаваться воспоминаниям, ну а мне приятно что получается людям поднять настроение, недавно тоже, останавливаюсь у магазина, стоят три мужика так же под 50, один меня спрашивает он у тебя четырехтактный?! Грю да. Он такой остальным «я же говорил что он четырехтактный», меня улыбка распирает, хотя бы где то в душе они еще молоды. Сюда же добавляет обьем и база длиннее чем у младших моделей, звук сочный, и не выглядит худым).

Читать дальше

Перекрас бака

Ещё с покупки был косяк в виде краски на баке, покрашен какой то дрянью из строй магазина, ну ладно если раму где то внизу подпылить, но не бак же. Если нет условий и компрессора, можно взять краску Монтана, она хорошая по меркам аэрозоля.

Читать дальше

До дома 400км и доброе утро


12.09.19. Выехали с моей из мск. Хорошо стоял МКАД, ичсх идя у отбойника 60-80 меня сзади другие некоторые двухколесные коллеги просили подвинуться, вот нафиг?! Там места даже не хватит поперёк лечь.

Читать дальше

Бомж ремонт кожи на седле


Была дыра под яйцами, стал боевой шрам, заплатка дерьмонтин или эко кожа по модному, сажал на полиуретан клей с термоактивацией феном, вотерпруф, затяжка клеевая, краски для кожи у меня нет, в остальном и так сойдёт, лучше чем 10к за бу седло или перетяжку

Скатались в Тулулу


Скатались с друзьями на выходном в Тулу, примерно 360км. По пути встречали разных мото бро, кто то игнорил, кто то здоровался, один даже на трансальпе или гусе, не разобрал, подъехал узнать как дела, когда остановились передохнуть, приятно.

Читать дальше

Розетка для телефона, и чехол под него на руль


Будет откуда зарядить телефон теперь. Что характерно нашёлся даже пустой пин правильный, завязаный на ключ, ну я через пред на 5а к нему зацепился

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна