Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2157 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → GPS-навигатор Beeline Moto

GPS-навигатор Beeline Moto

Beeline Moto — простой GPS-навигатор, который является интересной альтернативой большим сенсорным навигаторам. Панель Beeline Moto сводится к основным функциям. Команда разработчиков ранее успешно спроектировала и запустила в производство GPS-блок для велосипедистов, поэтому было логично сделать мотоверсию.

Beeline Moto работает в тандеме со смартфоном, на который устанавливается специальное приложение. В нём можно планировать маршруты, импортировать карты и так далее. Устройство Beeline Moto легко крепится на руль, топливный бак. Его также можно снять и забрать с собой.

Спецификация:

— минимальный пользовательский интерфейс (только самая важная информация: стрелки направления поворота, расстояние до поворота, прогресс поездки)
— аккумулятор 350 мАч (до 30 часов)
— встроенная подсветка (автоматически включается при слабом освещении)
— водостойкий, противоударный корпус

Производитель сейчас собирает предзаказы со скидкой 30%.

GPS-навигатор Beeline MotoGPS-навигатор Beeline MotoGPS-навигатор Beeline MotoGPS-навигатор Beeline MotoGPS-навигатор Beeline MotoGPS-навигатор Beeline MotoGPS-навигатор Beeline MotoGPS-навигатор Beeline MotoGPS-навигатор Beeline MotoGPS-навигатор Beeline MotoGPS-навигатор Beeline Moto
  • kimkim
  • Ким
  • 19 августа 2018 в 14:26
  • оценка: +6

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+7
Killenstein
Интересно, а мини-карту никак не вывести, только стрелки? Тогда чем это принципиально лучше наушников и обычного навигатора. Плюс я так понимаю, работать это будет только с родным приложением, а какие в этом приложении будут карты для СНГ неизвестно (в лучшем случае OSM).
+23
i_am
  • i_am
  • 19 августа 2018 в 14:43
Воистину такие вещи придумывают исключено маркетологи с девизом «как впарить человеку абсолютно ненужную штуку» и как мы видим, решение гениально простое: стильный дизайн и интересная идея.
В мегаполисах, мне кажется, он будет больше вредить, чем помогать: попробуй-ка высчитай, до какого из тех шести перекрёстков осталось 200м, которые тебе показывает дисплей; развивай глазомер и чувство интуиции, что заранее перестроиться в нужную полосу.
На трассе может быть? Ну не знаю, бывают такие развязки многоуровневые, что я и с классическим навигатором могу проехать не туда.
Чем-то похож на кругляшок ТОМ-ТОМ, тут уже попахивает плагиатом
+13
saku
  • saku
  • 19 августа 2018 в 15:30
Кто ездил по сложным развязкам сразу поймет насколько это бестолковый концепт
0
RomanG
Даже на велосипеде в лесу/горах бесполезен — посему брал нормальный навигатор!
+1
BazzaNI
Очень сомнительная вещь. В мегаполисе бесполезно, на трассах может и поможет, но обычный телефон на руле или в кармане с наушником намного лучше.
+1
Sereja
Стильная хренотень )
+6
operator
Увидел Beeline — подумал «молодцы полосатые, о мотоциклистах думают», зашел на сайт — понял, что не полосатые, увидел цену — ну точно не они :-)
За 9360,92 (в пересчете на рубли) можно неплохой смартфон с большим экраном купить и навигаторить на нем во весь экран, а это вот… ну сродни продукции Apple — круто, но сильно дорого для своего функционала.
0
muhyta
Понравился способ крепления. Не долговечная, конечно, конструкция с резинкой, но гораздо удобнее постоянной возни с барашками в труднодоступных местах на руле. А тут — оттянул, снял. Натянул, одел. Перфекто!
+2
Satelis
дизайнеры такие дизайнеры, особенно концептуальные. бестолковая вещь. даже нормальный навигатор на слух в незнакомом месте с частыми маневрами очень сложно воспринимать, эта стрелка тоже самое. мотонавигатор с али и пиратским навителом, лучше ни чего не придумано.
+2
aperturer
Хотел бы я посмотреть как на нём будет выглядеть «на круге третий поворот направо»
+2
vit292
Ну это и навигатор в наушник отлично говорит :) Пусть нарисует как проехать по Таганской площади )))
0
Vaakom
О, да. И развязки вроде той что на перечечении МКАД и Ленинградки, или ТТК и Кутузовского.
+1
Daydreamer
Я остановился на варианте ситигид + гарнитура в шлеме. И батарейка живёт долго, и не надо заморачиваться со съёмом/установкой. Ситигид в ухо говорит 3 раза о манёвре. Сначала вообще далеко, за километр- полтора (от скорости зависит), потом за 200-500 метров, потом прямо перед поворотом, метров за 15-50. Разброс из за скорости, чем быстрее едешь, тем раньше говорит. + периодически говорит про камеры, расстояние до следующего манёвра, + можно настроить на разные события. А тот же яндекс я настроить не смог. Он говорит за 500 метров и потом прямо в упор, когда ты уже проехал перекрёсток.
0
Siver
Люто плюсую. Причем говорит именно заранее, а не как Яндекс — поверните направо, когда ты уже полперекрестка проехал.
Поэтому ситигид купил давно и не жалею.
0
Gray27
бесполезная фигня как по мне, и за руль не у каждого зацепишь.Это из разряда перчаток с новигатором
+1
AlVorosh
Реклама детектед.
(ну не люблю рекламу)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, GPS-навигатор Beeline Moto