Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → B&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоциклов

B&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоциклов

Специалисты «B&W Trailer Hitches» разработали хитрое приспособление для безопасной перевозки мотоциклов без использования кучи ремней и креплений. Система называется «Biker Bar» и очень проста в использовании.

Погрузка мотоцикла в фургон/трейлер — ужас для любого мотоциклиста, но система «Biker Bar» может существенно упростить жизнь. Главная фишка приспособление — его компактность. Маленькие размеры и фиксированное расположение упрощают монтаж мотоцикла в трейлере (весь процесс занимает примерно минуту). Система позволяет устанавливать мотоциклы разной высоты, а также производитель может изготовить кастомное крепление.



Стандартная система «Biker Bar» подходит для большинства мотоциклов Harley-Davidson. Цена: 380 долларов. Детальней можете посмотреть на сайте производителя.

B&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоцикловB&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоцикловB&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоцикловB&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоцикловB&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоцикловB&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоцикловB&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоцикловB&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоцикловB&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоциклов
  • kimkim
  • Ким
  • 7 июля 2016 в 11:45
  • 4
  • оценка: +13

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+2
doloto
Какое то новое «квадратное колесо», а что если у мота подвеска выше? или он уже в 2-3 раза? Или стот защита снизу, выхоящая за приделы рамы. Не говоря о том, что 2 больших мота влезают хорошо, а 3 маленьких уже не взезают, так как крепления…
+3
Islander
Ну это явно не для коммерческой перевозки байков (эвакуатора), а кастомное крепление в своем родном прицепе для своего же любимого байка. Почему нет?
+1
Islander
Идея неплохая! И я уже вижу готовый кронштейн на раму — стяжка пружин для авто! ;)
здесь был ататат

+1
D503
  • D503
  • 7 июля 2016 в 14:59
Переднее колесо в ловушку ставишь и стрэпами страхуешь, — все! И главное можно любой байк зафиксировать, а тут непонятно что с высотой делать, если она вдруг другая.
0
ultorix
Если сделать монтажные крюки-замки, что к полу прикручены, регулируемыми по ширине-высоте и с защелкой сверху, то можно припарковать любой мотоцикл за водительские подножки! Подъехал, чуть качнул мот вниз и вуаля!
0
ultorix
Для круизеров с площадками нужен кронштейн как на видео, остальным хватит подножек.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, B&W Trailer Hitches Biker Bar - крепление для перевозки мотоциклов