Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → Новая экшн-камера Hero+ LCD

Новая экшн-камера  Hero+ LCD

Компания GoPro представила дополнение к семейству экшн-камер — Hero+ LCD. Новинка создана для активных людей, которые хотят создавать качественное видео своих приключений. Новая камера имеет некоторые отличия от оригинальной камеры Hero (например, LCD-дисплей), а также более высокий ценник.

Главная особенность — это, конечно, ЖК-дисплей с сенсорным экраном. До текущего момента такая опция была только на камере Hero 4 Silver. ЖК-монитор является удобной штукой, так как упрощает навигацию по меню, настройку камеры и просмотр видео. В отличие от Hero 4 Silver новую камеру Hero+ LCD нельзя достать из водостойкого кейса.

Камера Hero+ LCD может снимать видео 1080p при 60fps и делать 8-мегапиксельные фотографии. Среди прочих особенностей можем отметить встроенный WiFi и Bluetooth, а также технологию HiLight.

В США новая камера будет продаваться по цене 300 долларов, что является крайне высоким ценником.

  • kimkim
  • Ким
  • 2 июня 2015 в 16:15
  • оценка: +10

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+9
Expert
Я думаю что для экш-камер LCD все же лишнее. Больше поводов чему-то сломаться и сожрать и так бедную батарею. Куда лучше по вайфаю или синезубу к телефону цепануться для настройки и отключиться
0
Juvenile
У меня Hero 4 Silver и беря в руки 3 Black без экран уже очень не удобно…
+я камеру использую не только на мото и очень удобно начать снимать, контролируя угол обзора. Да, можно и к телефону цепануть, но по экрану быстрее и он гаснет через минуту.
300 баксов для кастрированной камеры — абсурд! 100 добавил и купил сильвер, который снимает аналогично блэку кроме частоты кадров.
0
Glotar
Правильно понимаю что аккумулятор встроенный?
0
GigRicOfTar
Все верно понимаете. =)
+7
gravy
Самая простая гопра уже обладает «конским» ценником, что уж об этих говорить… SJ4000 наше все :)
+1
grandman
вот и я сегодня подумал, камера которая должна была стать самой доступной стала стоить уже 300 уе, для чего тога все это затевалось?
0
gravy
Бабки, сэр…
0
grandman
ну тогда уже можно немного добавить и купить сильвер =) вот я к чему
+1
del34
там уже 5000+ вышла, только у неё судя по обзорам с передачей цветов какие-то косяки. Но снимает получше.
0
del34
Бокс иногда ломается. Как тогда менять его? оО Да и аккумулятор судя по всему не поменяешь, batterypack не поставишь…
+1
mymyxa
hero+lsd))) после приема такой партии нужна только одна камера — в морге ^_^
+1
bolgarin87
можно и так: хер + лсд = гоу про
+2
pifagor
а я себе гопроху 2 купил и рад как слон 8)
0
Gesser
пользую 2-ю который год, и нафиг эти навороты. дешево, надежно и практично.
0
Veprevod
Сам пользую го про 3 блэк всё супер гуд кроме автономки.После неё выходили 3+,4 и сие чудо.Го про сам по себе очень хороший продукт и аналогов мало.Как продавец искренне счастлив что аксесов к ней до хрена и основная моржа естественно именно на них)Но с появлением 4 стало на много больше брака а основной косяк с автономкой не убрали.Аксесы все более менее были взаимозаменяемы между поколениями камер, а тут пока не понятно и принципиального ничего нет ИМХО.
0
x0a
  • x0a
  • 3 июня 2015 в 7:25
ездил с gopro 3 silver, заряда хватало, неделю назад купил gopro 4 black, время работы заметно меньше, не хватает( и не стало полезной функции съемки фото через определенные промежутки времени(
0
sibuser
Заметно это на сколько меньше?
По вашему мнению лучше 3+ купить или смирится с меньшим времени работы, но взять 4?
0
x0a
не знаю на сколько, может на 40 минут меньше… Возможно зависит от режима: теперь снимаю 50fps, 3-ка так не умела. Про 3+ ничего не знаю, у меня была 3. По моему мнению: можно купить любую гопро + комплект «2 аккумулятора и зарядник» за 700р в известном инетмагазине)
+1
Matros-350
Я конечно все понимаю, гопра, мода, все дела. Но 1080p60 умеет снимать и моя бюджетная AS20. с аксессурами для нее тоже проблем особых нет — взял переходник под гопровские и вперед. Ах да, стоила она на момент покупки всего 11тыр.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, Новая экшн-камера Hero+ LCD