Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2157 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → DogSaucer - мотоприцеп для собак


Многие мотоциклисты, как и другие люди, имеют домашних любимцев и в частности собак. Если живность мелкая, то ее можно усадить в сумку на топливном баке или приделать к мотоциклу специально оборудованный кофр. Однако, с более крупными собаками возникает проблема. Зачастую попросту приходится оставлять любимца дома.

Конечно, идеальным вариантом является мотоцикл с коляской, но вряд ли кто-то захочет пересесть на три колеса только ради своей собаки. Таким образом, ребята представили на кикстартере специальный мотоприцеп для собак "DogSaucer". Название полностью соответствует конструкции, поскольку прицеп чем-то напоминает летающую тарелку, как по форме, так и по дизайну (светящиеся огни т.д.).

Проект появился на кикстартере недавно, и разработчики нацелены собрать 600 000 долларов, чтобы начать производство. Вряд ли у них что-то получится, так как за несколько недель проект практически не получил поддержки. Очевидно, никто не готов платить 4 000 долларов за базовую модель прицепа. Тем не менее, сама идея интересная, как и её реализация, не считая, конечно, экономического аспекта.




  • kimkim
  • Ким
  • 27 мая 2013 в 14:25
  • оценка: +12

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+4
stasmarkin
Все очень плохо :(
0
plasmotek
Бугага :)
+2
Kyryll
без обид но им с таким дизайном ничего не светит. а 600 тыс баксов тем более. уже есть более 10ка контор в сшла которые делают прицепы для собак намного лучшего дизайна и намного практичней цена от 1500 и выше с люками обдувами и тд… при том что влазит не одна а 2-3 собаки…
+1
Kyryll







+1
gazolin
ИМХО — не лучшая идея. Будет собака в этом колпаке сидеть, и выхлопными газами от мота дышать.
+8
mmixer1
за 4к можно собаке отдельный мотоцикл купить
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, DogSaucer - мотоприцеп для собак