Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 619 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Штефан Пирер занял должность президента ACEM

Штефан Пирер занял должность президента ACEM

Генеральный директор KTM Штефан Пирер получил должность президента Европейской Ассоциации Производителей Мотоциклов (ACEM). Его выбирают уже во второй раз, впервые Штефан становился президентом ACEM в 2004.

Австриец заменит на посту Штефана Шаллера, президента BMW Motorrad, который теперь будет занимать должность вице-президента.

«Мр. Шаллер проделал превосходную работу для будущего ACEM», — сказал Пирер. — «Я говорю от имени всей европейской мотообщины и знаю, насколько эта работа важна. Я готов приступить к своим обязанностям президента и работать на благо ассоциации, которая способствует развитию мотоциклизма в Европе».

Вторым вице-президентом ACEM назначили Мишеля Каланинно, директора «Piaggio & C. SpA».

Штефан Пирер управляет KTM c 1992 года и является ключевой фигурой в успехе компании. В 2016 австрийский производитель вышел на уровень производства более чем 200 000 ед. С каждым годом KTM (+дочерние компании) стремительно развивается и постоянно бьет собственные рекорды по продажам и производству, будучи ведущим производителем мотоциклов в Европе. В компании работает более 3 000 человек, в том числе 500 человек в научно-исследовательском отделе.

Главный офис ACEM располагается в Брюсселе. В состав входят 14 крупных производителей (всего 21 бренд). Ассоциация тесно сотрудничает с европейскими властями и активно влияет на важные для мотоциклистов политические решения. ACEM одобрили многие законы относительно природоохранного законодательства, обеспечения безопасности на дорогах и транспортной политики, международной торговли и так далее. В Европе более 156 000 рабочих мест зависят от мотоциклетной промышленности.

В 2016 году количество регистраций мотоциклов на территории Европейского Союза выросло на 9.1 процентов (1.3 миллионов т/с).

Штефан Пирер занял должность президента ACEMШтефан Пирер занял должность президента ACEMШтефан Пирер занял должность президента ACEM
  • kimkim
  • Ким
  • 20 апреля 2017 в 10:42
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
idnem
  • idnem
  • 20 апреля 2017 в 13:05
Угадайте кто из них итальянец))
0
zogar-zag
будучи ведущим производителем мотоциклов в Европе.
интересно, куда ведущим?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Штефан Пирер занял должность президента ACEM