Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 619 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Стефан Пьерер подтвердил скорую премьеру спортбайков KTM RC 125, 200 и 390


Австрийский мотопроизводитель KTM добилась больших успехов на рынке мотоциклов для новичков. Выпуск серии мотоциклов KTM Duke позволил компании существенно прибавить в популярности и росте продаж (только в Азии — +500%). Однако австрийцы не собираются останавливаться на достигнутом. Согласно генеральному директору Стефану Пьереру (Stefan Pierer), к следующему году KTM представят спортивные версии мотоциклов средней кубатуры.

Стефан подтвердил, что новые мотоциклы будут основаны на шасси нейкед-байков, и их представят на мотовыставке EICMA 2013 в Милане. Дизайн спортивных мотоциклов скорей всего будет вдохновлен чемпионским прототипом Moto3 и будет существенно отличаться от любого существующего дизайна KTM, поскольку компания планирует создать целую линейку неповторимых спортбайков для новичков и не только!

Согласно плану, спортбайк KTM RC 390 (на фото концептуальный рисунок) появится на рынке в начале 2014 года, а модели RC 125 и RC 200 ближе к середине весны. На базе последних двух моделей KTM также планируют создать гоночные серии KTM мирового масштаба.

С нетерпением ждём!
  • kimkim
  • Ким
  • 18 апреля 2013 в 9:44
  • оценка: +19

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
VoodooMan
ну круто, что еще сказать, КТМ увеличивает свой сегмент
+2
FeeJay
Это можно только поддержать! Пусть будет много мотоциклов, хороших и разных;)
+2
Zan
  • Zan
  • 18 апреля 2013 в 11:15
классные новости))) еще бы КТМ делали бы мото чуть ниже по седлу)
+1
Hooliganca
Только с БМВ чувствую они зря связались. Дюк с самого начала был бесподобен. Только смотрю с годами он становится все тяжелее визуально. Долой лишний пластик!
0
Kolyaxr
600ку бы сделали спорт, чего там вдохновляться мото3 когда вон бери 600ку делай и в сток600 поезжай. Литр есть «реди ту рейс», а 600ки нет. Не понятно.
+1
Sergun
двигателя 600 нету))
+1
Kolyaxr
нищеброды)) «ребят, давайте 600ку сделаем? -неее, мотора нет, давайте вот возьмем и лучше просто сделаем три новых спорта»))
0
Galich
Есть такой мотор 690 DUKE R
0
Sergun
Это не спортовый мотор, он одноцилиндровый
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Стефан Пьерер подтвердил скорую премьеру спортбайков KTM RC 125, 200 и 390