Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Kawasaki
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 818 | Постов: 543

Kawasaki — звучит гордо и достойно! Этот блог для владельцев данной марки мотоциклов.

Kawasaki → Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018

Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018

Компания Kawasaki анонсировола свежие расцветки мотоциклов модельного ряда Versys 2018 (1000, 650 и 300).

Kawasaki Versys 1000 2018
Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018


Kawasaki Versys 650 2018
Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018


Kawasaki Versys 300 2018

Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018
  • kimkim
  • Ким
  • 16 сентября 2017 в 11:43
  • оценка: +13

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
-2
Boggi
  • Boggi
  • 17 сентября 2017 в 0:39
Давайте минусы.
Но если у слова скука в словаре есть картинка, то там должен быть этот мотоцикл. Это СКУКА с большой буквы.
+4
tv0roq
Для опытного райдера, возможно. Для меня, как новичка, мот не скучный, дружелюбный, тянет с низов, удобно и по городу и на трассе можно 140 держать. Как первый мот, имхо, идеальный вариант.
0
Boggi
Скука тут не относится именно к характеристикам. Они ИМХО в мото вещь вторичная (если ты не спортсмен конечно). Важно скорее как ты эти характеристики ощущаешь. Эмоции и т.д. и все это подвязано в т.ч. на внешность. Так вот когда его просто видишь на картинке, хочется зевать. Создатели не дали ему не только «души», но даже не добавили хоть какой-то изюминки.
+5
tv0roq
С точки зрения внешнего вида, вопрос вообще глубоко субъективный, то что тебе кажется скучным, мне кажется вполне симпатичным мотом. Я когда его вижу на картинке мне прокатится хочется, каждому свое :)
0
Boggi
Это легко проверяется. Смотришь на картинку пару секунд, закрываешь глаза и пробуешь назвать хоть одну фишку мотоцикла.
+2
zogar-zag
А по моему он средний, т.е. не отстой, но и не супер, просто хороший среднестатистический мотоцикл :-)
В хачиковом цвете шетьсотпятидесятку я бы покатал.
+1
Boggi
А я и не говорил, что он плохой. Он скучный от своей неимоверной вторичности.
+1
zogar-zag
Может проблема в тебе, а не в мотоцикле?
0
Boggi
Способ проверки я привёл выше =)
Если назовёшь хоть одну фишку мотоцикла, я признаю, что был не прав и слеп. Так, что не увидел какого-то хорошего дизайнерского решения или идеи.
+1
zogar-zag
Это же мотоцикл, иными словами двухколесное транспортное средство, его целевое назначение передвигать тело из точки А в точку Б и с этой задачей он справляется, а если он тебя не веселит (выше ты жаловался на его скучность :-), сходи в цирк на клоунов посмотри…
0
Boggi
Если бы мы говорили про дешманский Китайско/Индийский мотоцикл о 150-250 кубиках, чья основная задача возить жопу наездника и его семью из точки в точку Б потому как на машину у наездника денег нет, то безусловно.
Если мы говорим о милой Японской школьнице для которой 150 кубовый мопед это средство комфортной доставки себя на учёбу. То же вопросов нет.

Но тут у нас дорогой (по стоимости нормальной машины), большекубатурный мотоцикл с претензий. Это не утилитарная жоповозка. Среди больших мотоциклов утилитарность миф. Который иногда нужен людям для оправдания гигантских трат на фактически игрушку. Мы же не говорим об утилитарности феррари или субару wrx. Так и тут.
Это дорогая игрушка. И если в игрушке нет фишки. То это как поддельный шарик. «Не радует». Вывалить гору бабла, что бы кататься на безликом пластике? Надо себя не любить.
0
zogar-zag
Т.е. ты уверен, что Кавасаки не продадут НИ ОДНОГО такого мотоцикла, т.к. у ВСЕХ желающих приобрести мотоцикл мнение такое же как и у тебя?
0
Boggi
Как вы такие выводы делаете?
Где я говорил о продажах? И где я говорил, что у меня тут единственно правильное мнение и т.д.?
Я просто сказал, что мотоцикл скучный (хотите, скажу унылый). И всё. Если он на самом деле содержит какую-то изюминку которая ускользнула от моего взгляда, то я с радостью узнаю о ней.

А купят/не купят. Зависит не от мотоцикла, а от того как поработали/поработают отдел маркетинга и продаж. Я уже давно не связываю напрямую товар и его коммерческий успех. Так как сейчас эти вещи всё меньше взаимосвязаны.
0
zogar-zag
Ну тогда, не похрен ли тебе. Не нравится, прошел мимо и забыл :-)
0
Boggi
Ну если бы мне было вообще похер. Я бы даже на этот сайт не заходил =)
0
zeds
Я извиняюсь конечно, но так делают только диванные критики (зевают и смотрят) — вы на нем ездили или наличие картинки — сразу ставит точку в Вашем мнении?
Наверное зря его признали лучшим мотоциклом года 2008 и 2011 года в США.
Я на таком езжу — да у него нет подрыва (зато тяга с низов), да он после 150 км/ч сдувается (но мне и не нужны скорости под 200), зато:
1. Регулировка зжатие/отбоя и демпфирования как спереди, так и с зади (все легко регулируется).
2. 350 км. я проехал на одном баке и еще был запас (бак 19 литров)
3. ход подвески: перед — 150 мм, зад — 145 мм (у нас половину спортоводов уже сальники поменяли в этом сезоне — Российские дороги мать их)
Ну и другие вещи, который не буду расписывать, т.к. ИМХО

Тут главный вопрос — для чего себе берешь коня (как впрочем и с авто).
Странно сравнивать легковушку с паркетником, versys — это паркетник и задачи у него другие.
0
Boggi
Нет не ездил. И врятли буду.
Я высказал мнение о том, что он скучный. По внешнему виду и по характеристикам.
То, что вы написали только подтвердило моё мнение. Вы не написали ничего про его характер и поведение. Зато вот да. Подвеска регулируется. Ну достижение конечно. И ещё лучший мотоцикл США! Не хватает только наклейки одобрено советом мам.
Скучность не делает мотоцикл плохим. Она делает его скучным.
0
zeds
В ветке присутсвуют два варианта — 650 и 300 кубовый, надеюсь Вам, как ценителю внешнего вида удалось это понять.
А что для Вас является вариантом «не скучный» — подрыв после 7000 оборотов? или еще что-то другое?
На такого типа мотоциклах (БМВ, ямаха и др) люди путешествуют на большие расстояния и конечно у него свои возможности и цели, а судя по тому, что у Вас нет мотоцикла, мне вообще не понятно откуда Вы черпаете свои познания для сравнения…
Доказывать что-либо нет желания, в России и на форуме versys таких владельцев больше 300 и часть из них с мотоциклами 2017 года — ну это так, что бы Вы имели себе представление хоть какое-то о ранке продаж…
Просто хочется, чтобы люди перед тем, как что-то писать — трудились бы хоть чуточку информации собрать о теме…
0
Boggi
Ещё раз. Должна же быть какая-то фишка у мотоцикла. Или во внешнем виде. Или в характеристиках.
Внешний вид мы уже проехали. Тест выше.
Может по характеристикам есть что?

Я вам про одно. Вы мне зачем-то про продажи и про миллионы мух.
0
zeds
Послушайте, я вам не менеджер по продажам и не собираюсь рекламировать «фишки» мотоциклов, хотите узнать характеристики или «характер» и «поведение», подскажу — есть ютуб и поисковые системы.
На этом все, удачи!
0
Pawel_22
Судя по вбросу и предыдущим комментам, месье трудится на кого-то из конкурентов )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Kawasaki, Новые расцветки мотоциклов Kawasaki Versys 2018