Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Indian
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 269 | Постов: 192

Ценителям и увлекающимся посвящается. Золотой фонд истории мотоциклостроения — Indian.

Indian → Ли Манро будет пилотировать мотоцикл «Spirit of Munro Scout» на Бонневиле

Ли Манро будет пилотировать мотоцикл «Spirit of Munro Scout» на Бонневиле

Прошло 50 лет с момента, когда Берт Манро на своем Indian Scout Streamliner покорял соленое озеро Бонневиль, творя историю, которой многие восхищаются. Чтобы воздать должное уважение, компания «Indian Motorcycle» совместно с новозеландским гонщиком Ли Манро (племянник Берта) собираются повторить легендарный заезд.

Скоростной заезд состоится 13 августа в воскресенье, но команда не будет участвовать ни в одной из категорий — планируются просто показательные заезды в честь легендарного Берта Манро и его рекорда скорости.

Мотоцикл назвали «Spirit of Munro Scout». Ли Манро будет управлять байком, который модифицировали под решение конкретной задачи. Модернизирована трансмиссия, установлен аэродинамический обтекатель.

«Мотоциклизм — переход за границы и лимиты с целью ездить вне нормы, и нет лучшего примера, чем Берт Манро», — сказал Рид Уилсон.

Команда инженеров Индиан добровольно приняла участие в проекте и работа внеурочно, чтобы закончить мотоцикл. Планируется несколько испытательных заездов на озере Эль Мираж в Калифорнии, прежде чем Ли поедет на Бонневиль.

Ли Манро родился в Инверкаргилле, Новая Зеландия, как и его великий дядя. Он начинал двухколесную карьеру с даунхилла, а затем занялся дорожными мотогонками. Его самой выдающейся победой является первое место в гонке «Methven Street Races 2017», в которой Ли выступал на Indian 1941.

Ли Манро будет пилотировать мотоцикл «Spirit of Munro Scout» на БонневилеЛи Манро будет пилотировать мотоцикл «Spirit of Munro Scout» на БонневилеЛи Манро будет пилотировать мотоцикл «Spirit of Munro Scout» на БонневилеЛи Манро будет пилотировать мотоцикл «Spirit of Munro Scout» на БонневилеЛи Манро будет пилотировать мотоцикл «Spirit of Munro Scout» на БонневилеЛи Манро будет пилотировать мотоцикл «Spirit of Munro Scout» на БонневилеЛи Манро будет пилотировать мотоцикл «Spirit of Munro Scout» на БонневилеЛи Манро будет пилотировать мотоцикл «Spirit of Munro Scout» на БонневилеЛи Манро будет пилотировать мотоцикл «Spirit of Munro Scout» на Бонневиле
  • kimkim
  • Ким
  • 25 мая 2017 в 10:50
  • 1
  • оценка: +21

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+3
HotGuy
Желаю удачи этим ребятам, отличная затея
+3
LIMUR
Бёрт Монро конечно поражает воображения по сей день проделанной им работой и заездами, побольше бы таких людей!
0
roland-913
Монро
0
iseen
Herbert J. «Burt» Munro. Манро по правилам произношения.
0
roland-913
Википедия другого мнения.
+1
iseen
Википедия не всегда права)
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Indian, Ли Манро будет пилотировать мотоцикл «Spirit of Munro Scout» на Бонневиле