Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → Honda CBF190R запатентовали в Индии

Honda CBF190R запатентовали в Индии

Мотоциклы Honda 190-серии были эксклюзивными для китайского рынка. На данный момент производитель выпускает там стрит CBF190R, туристический CBF190X и несколько других моделей 190-серии.

Японский производитель теперь запатентовал Honda CBF190R в Индии. На данный момент индийское подразделение не выпускает и не продает ничего подобного, но развитие 190-серии на индийском рынке может значительно усилить позиции японского производителя на самом крупном моторынке в мире.

Honda CBF190R оснащается 184-кубовым, одноцилиндровым двигателем с одним верхним распредвалом и воздушным охлаждением; электронной системой питания. Силовой агрегат производит 16 л.с. мощности при 8000 об/мин и 15 Нм крутящего момента при 7000 об/мин. На заднее колесо крутящий момент передается через пятиступенчатую коробку передач и цепную передачу.

Дизайн мотоцикла современный и спортивный. Среди прочего выделим светодиодную фару, перевернутую вилку, цифровую приборку, дисковые тормоза с АБС.

Honda CBF190R запатентовали в Индии
  • kimkim
  • Ким
  • 22 апреля 2020 в 7:59
  • ?

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+2
Lifan1984
Смотря сколько это будет стоить. Не думаю что Хонда создаст конкуренцию китайским двухсоткам если конечно не будет приблизительно в то же ценовом сегменте.
0
andrey-11
В том же диапазоне априори не может быть. Китайцы нарисовали на бумажке — выпустили, японцы проектируют каждую деталь. Утрирую конечно, правда посередине. В Индии есть не только бедняки, как и в россии.
0
Ru_s
Но, все-таки, у нас сегмент малокубатурников (имею ввиду среди дорожных мотов подобного плана) — это для бедняков, менталитет, видимо, сформированный расстояниями и климатом влияет. Со странами, где климат и перенаселение просто заставляют рассматривать мотоцикл, как основное средство передвижения, нас сравнивать никак нельзя.
0
LoneWolfRU
с 16 лошадями оно больше 110 не поедет
0
va1ient
А у нас есть дороги, где можно больше ехать !??
Город 60км, дорога 90км, автобан 110км -считаю, что для не требовательного пользователя иль новичка, это весьма достаточно.
0
LoneWolfRU
Так-то да, по городу на работу ездить нормально, только ценник на него наверное тыщ за 200.
Пробовал я ездить на китайце (BM200) с 15,6 силами, по городу нормально. За городом уже не хватает, постоянно сзади догоняют, только успевай двигаться. Терпел 4000, плюнул, взял некрояпа опять
0
va1ient
Осенью сдал на права и купил китайца на 200 кубиков. Пока осваиваюсь, мне с лихвой хватает. Не спорю, что в течении года научусь нормально ездить и он скорее всего быстро наскучит. Им полностью доволен и считаю идеальным мотоциклом для новичка. По трассе свои 110км идет и на горку лезит не теряя (ведущая звезда заменена на большую). Это говорю за себя, за вариант новичка. Второй вариант — был зимой в Стамбуле, там ооочень много мототранспорта и чуть менее половины, как раз малокубатурные одноцилиндровые хонды. Вначале тихо афигел, что не китайцы, а как раз хондовские малокубатурники. Они в основном бегают как коммерческий транспорт, в виде курьерских служб по доставке и в меньшей степени, для личного пользования. Количество фирменных малокубатурников удивило, так как в турции отдают предпочтение фирменным мотоциклам, делая приоритет на стабильное качество, а у нас «мне повезет». Если честно, то сам выбирал из эстетических соображений и цены. Был вариант взять ебрик иль более симпатичный и более мощный китаец, выбрал второе.
0
LIMUR
я бы на найкеде из-за сопротивления ветра быстрее бы и не захотел ехать, а в Азиатских странах тем более
0
serg78
Баджадж Пульсар при этой же кубатуре 24 л.с.
0
Lifan1984
Этожэ КТМ))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, Honda CBF190R запатентовали в Индии