Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → В 2015 году Honda откроют 4-ый завод в Индии

В 2015 году Honda откроют 4-ый завод в Индии

Компания Honda планирует открыть четвертую фабрику по производству мотоциклов в Индии, которая сможет выпускать до 1.2 миллионов мотоциклов в год.

Японский производитель рассчитывает уложиться в 11 миллиардов индийских рупий (175.8 миллионов долларов), чтобы построить новый производственный объект и укрепить позиции филиала «Honda Motorcycle Scooter India Ltd.», который уже сейчас занимает второе место в мировом рейтинге мотопроизводителей, уступая только индийской компании Hero MotoCorp.

Согласно планам Honda, новый завод будет открыт в 2015 году, и его построят в северо-западном штате Гуджарат. Фактически, с 2011 года Honda откроют уже третью фабрику. В настоящее время Honda имеют заводы в Харьяне, Раджастхане и Карнатаке. Четвертый объект увеличит производственную мощность индийского подразделения до 5.8 миллионов мотоциклов/год.

Таканобу Ито, президент и гендиректор Honda Motor Company: «Уже сейчас объемы продаж HMSI достигли 2-го места в мировом рейтинге. Мы полагаем, что вскоре индийский моторынок может стать основным для нашей компании. Я рад объявить, что Honda станет еще ближе к своим клиентам и откроет 4-ый завод в Гуджарате».

В данный момент индийский отдел Honda выпускает только малокубатурные мотоциклы, но японский производитель заявил, что на новой фабрике будут собираться и более серьезные мотоциклы, например, CBR650F.
  • kimkim
  • Ким
  • 6 февраля 2014 в 11:04
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
mr_zorg
Не, давайте уж сравнивать «помидор с помидором» :-)
Стоимость «под ключ» завода по сборке ТАЗов (в Чечне который), например, vs. то же самое, но BMW.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, В 2015 году Honda откроют 4-ый завод в Индии