Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → Австралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летия

Австралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летия

В 1969 году компания Honda открыла официальное представительство в Австралии. Японский гигант отправил Хидехико Сиоми в Мельбурн, чтобы создать дочернюю компанию Honda Australia. В этом году празднуют 50-летие, золотую годовщину, в честь чего подготовили коллекцию золотых машин.

Компания Honda Australia обратилась к мельбурнской фирме «Vinyl Wraps & Graphics», которая обтянула продукты Honda виниловой плёнкой золотистого цвета.

Мэтт Черни, менеджер Vinyl Wraps & Graphics: «Учитывая толщину виниловой пленки и форму обвесов, проект оказался непростым, но мы довольны результатом».

Техника, которую обтянули пленкой: Fireblade, NSX, Civic Type R, CRF50F, CRF450L, HRU19 Buffalo (газонокосилка) и Honda EU22i (генератор). Всё сделано в единичном экземпляре не для продажи.

Австралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летияАвстралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летия
  • kimkim
  • Ким
  • 6 февраля 2019 в 11:10
  • ?

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+7
DegenerateCo
Сейчас Чеченская республика всё это и выкупит скопом :)
0
rz155
Да не, там же руль из перчаточного ящика торчит )
+7
DriverXX
дорохо-бохато!
Техника будет продаваться только людям золотыми зубами и цепурами.
0
rz155
  • rz155
  • 6 февраля 2019 в 21:15
Мода уже прошла, а они только проснулись ))
+2
ises
  • ises
  • 7 февраля 2019 в 5:53
Эндуро наглядно иллюстрирует выражение «из грязи в князи» =)
0
unk1500
Не люблю золотой, но выглядит годно.
0
SNOODY
Где крузеры?)))
0
rushpile
возле дома для престарелых видимо)
+2
SNOODY
Из детского сада виднее))
0
rushpile
А ты хорош!)) Но если серьезно, то чисто композиционно тут всё едино по формам, посыл про будущее, а круизеры всё же про старину (не про классику). Да и по модельному ряду — что-то я не могу вспомнить у хонды новинок в этом классе. Спортухи есть, Голды есть, всякая постная муть типа neo sports cafe — есть, новых круизеров — нет.
+2
arsn
  • arsn
  • 7 февраля 2019 в 14:11
Тачки-мотики это все ладно, но вот ЗОЛОТАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА
+1
Islander
Ямахе пришлось бы барабаны и синтезаторы обклеивать… ;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, Австралийский отдел Honda представил золотую коллекцию в честь празднования 50-летия