Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Harley-Davidson → Harley-Davidson наймут 400 временных рабочих

Harley-Davidson наймут 400 временных рабочих

Неожиданные новости! За последние годы мы часто писали о сокращении рабочих разными производителями мотоциклов, которые стремятся к оптимизации производства и своих ресурсов. Однако, сейчас появился повод для более позитивных новостей. Компания Harley-Davidson наймет 400 временных рабочих на фабрику в Йорке, Пенсильвания. Дополнительные рабочие нужны на период с января по мая 2014 года.

По словам Harley-Davidson, дополнительные 400 рабочих позволят увеличить объемы производства примерно в полтора раза, что необходимо для обеспечения рынка продукцией в период максимального спроса на мототехнику. Как фабрика «Harley-Davidson Vehicle Operations York» вместит дополнительных рабочих? Всё просто, будет введена дополнительная смена, то есть завод будет работать 120 часов/неделю вместо 80 часов/неделю. Заработная плата временных рабочих варьируется от 16.75 до 23.30 $/час.

В прошлом году Harley-Davidson проделывали подобный трюк, наняв 200 временных рабочих, чтобы увеличить объемы производства на 25%. Согласно коллективному договору, на фабрике в Йорке работает 700-800 штатных рабочих, а также 200+ сезонных работников.

Напомню, что на йорской фабрике собираются мотоциклы серий Touring, Softail, Trike и CVO, а также изготавливаются рамы, топливные баки и другие детали.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 ноября 2013 в 13:05
  • оценка: +4

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
Marsikus
Я бы поработал в сборочном цехе :)
0
SNOODY
Я, думаю не ты один)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson, Harley-Davidson наймут 400 временных рабочих