Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Модуляр Caberg Levo


Caberg Levo — универсальный модуляр. Он имеет P/J омологацию стандарта ECE и 4 звезды в рейтинге Sharp. Даже при закрытом забрале вентиляцию на достаточно высоком уровне благодаря двум передним воздухозаборникам и двумя задним экстракторам. Конечно, в положении 3/4 вентиляция максимально эффективная. Гипоаллергенная подкладка съемная, идеально подходит для мотоциклистов в теплых регионах или путешественников.

В закрытом положении широкий визор обеспечивает хороший периферийный обзор. Установка Pinlock Vision Max гарантирует видимость за счет снижения запотевания визора, а встроенный солнцезащитный визор позволяет комфортно ездить даже при ярком солнце.



Levo совместим с коммуникатором Caberg JUST SPEAK EVO, поскольку предусмотрены пазы для микрофона и динамиков. Маленькая скорлупа покрывает размеры от XS до M. Более крупная — L-XXL. Шлем также привлекателен другими особенностями: противотурбулетный шейный ролл, съемный ветровой упор, микрометрическая застежка.

Цена 400 долларов за одноцветную версию или 440 долларов за версию с графикой. Есть еще карбоновая версия Carbon 888 по цене 490 долларов.

  • kimkim
  • Ким
  • 12 августа 2021 в 14:58
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
DmitryVDemin
Вес 1550г для маленькой скорлупы и 1650 для большой — обычная версия и 1450/1550 г карбоновая. Наверное, имеет смысл добавить в текст.
0
SquallTemnov
Из шарповских тестов — относительно слабо защищены виски, причем левый — слабее. Подозреваю, из за прорезей под гарнитуру. Но все равно в желто-оранжевом уровне, т.е. вполне прилично. Челюсть осталась застегнутой в 90% крэш тестов. Что тоже достойно. Саму челюсть, шарп на прочность, увы, не тестирует.
0
Wicked_Garry
кхм
при MSRP в375$ за BELL SRT MODULAR…
нуууу незнаю :)))
0
Worgenstein
Посмотрел цены: покупать сайберг в РФ какое-то сомнительное предприятие — по 39000 при цене на фс — около 28к. Безумие какое-то. Часть производителей держит локальные цены на уровне европейских, например Лит — он что в европе, что в РФ стоит одинаково в долларовом эквиваленте, но это не про сайберг.
0
Gluk
у него раньше был официальный дилер в рф, теперь нет. Все кто торгуют ими в рф- перекупы
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Модуляр Caberg Levo