Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Женский мотокомбенизон Dainese Killalane

Женский мотокомбенизон Dainese Killalane

Мотокомбенизон Dainese Killalane назван в честь известных дорожных гонок Killalane, которые проводятся клубом Loughshinny Motorcycle Supporters к северу от Дублина. Цельный комбез сделан специально для девушек-мотоциклисток, обеспечивая защиту гоночного уровня.



Что касается защиты, установлены СЕ-сертифицированные протекторы на плечах, локтях, бедрах, коленях. В целом, комбез соответствует профессиональным стандартам CE Cat. II. Алюминиевые слайдеры на коленях заменяемые. Единственное, чего не хватает, нужно выбрать и добавить, — защита спины.

Для комфорта и гибкости в ключевых местах добавлены эластичные вставки. Подвижность плечевой зоны сделана максимально естественной, плавающая конструкция сделала это возможным. Внутри подкладка Dainese Nanofeel с ионизированно-серебристой обработкой, убивающей бактерии. У комбеза всего один карман, но это вряд ли имеет большое значение для трека.

Производительность улучшена аэродинамическим горбом на спине. Слайдеры на коленях идут в стандартной комплектации. Комбез пошит из премиальной воловьей кожи. В ключевых зонах сделана перфорация для вентиляции.

В дополнение к комбезу Dainese предлагают перчатки Carbon 3 Lady (от 180$), мотоботы Torque 3 Out Lady (от 400$), защиту спины Wave 1S D1 Air (190$).

Женский мотокомбенизон Dainese Killalane


Цена Dainese Killalane: от 1000$
Размеры: 40-54 EU

Женский мотокомбенизон Dainese KillalaneЖенский мотокомбенизон Dainese KillalaneЖенский мотокомбенизон Dainese Killalane
  • kimkim
  • Ким
  • 13 апреля 2020 в 7:27
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Женский мотокомбенизон Dainese Killalane