Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Ралли Дакар 2020, этап 3 - Брэбек и Honda перехватили инициативу

Ралли Дакар 2020, этап 3 - Брэбек и Honda перехватили инициативу

Как же интересно развиваются события на Дакаре 2020 в Саудовской Аравии. Рики Брэбек (Honda Racing) победил на третьем этапе, в то время как соперники на KTM потеряли много времени. По итогам этапа сразу трое гонщиков Honda поднялись в топ.

Читать дальше

Ралли Дакар 2020. Видео с 1-го этапа


Итак, ралли Дакар 2020 стартовало. В категории мотоциклов Тоби Прайс вырвался в лидеры, несмотря на двухминутный штраф за потерю дорожной книги. С результатами можете ознакомиться в отчете более детально, а сейчас предлагаем посмотреть видеообзоры.

Добавлен обзор Матч ТВ.

Читать дальше

Ралли Дакар 2020, этап 1 - Тоби Прайс возглавил гонку (результаты)

Ралли Дакар 2020, этап 1 - Тоби Прайс возглавил гонку (результаты)

Чемпион Тоби Прайс выиграл изнурительный первый этап ралли Дакар 2020. Гонка обычно стартовала с легкого этапа, но не в этом году. Участники вчера проехали 752 км между Джидда вдоль Красного моря до Аль Вайх. Специальный участок составил 319 километров.

Читать дальше

SuperEnduro 2019-2020, этап 2 - Риза, Германия. Тедди Блазусиак оформил хет-трик (+видео)

SuperEnduro 2019-2020, этап 2 - Риза, Германия. Тедди Блазусиак оформил хет-трик (+видео)

Второй этап чемпионата SuperEnduro 2019-2020 состоялся в городе Риза, Германия, где Тедди Блазусиак выиграл все три заезда и оформил хет-трик, благодаря которому вырвался в лидеры в чемпионской гонке.

Читать дальше

Отмороженное эндуро 2020. Фотоотчет.

DSC-6097

Привет друзья! Пришла зима, у меня скопилось немного фоток с зимних покатух. Это значит что пора продолжать вербовку в Эндуро ряды.
А то все сидят, скучают, рассказывают про какие то мототоксикозы.
Под катом будут фотки с прохватов на шипах и видео.


Читать дальше

Подборка падений в чемпионате EnduroGP 2019 (видео)

Компиляция падений, случившихся в течение чемпионата мира Гран При Эндуро 2019. В общей сложности более шести минут.

Грэм Джарвис в Индонезии (видео)


Не самое типичное видео с участием Грэма Джарвиса. Мастер хард эндуро посетил остров Борнео в Индонезии для участия в первом выпуске Uncle Hard Enduro в конце ноября 2019 года. У него было свободное время, чтобы исследовать местную природу и достопримечательности.

Как никогда прежде - Дакар 2020 в Саудовской Аравии (видео)

Ралли Дакар 2020 стартует буквально через две недели. Организаторы подготовили мотивационное видео “Like Never Before — Dakar Rally 2020 Saudi Arabia”, намекая на уникальность события — новые эмоции, новый маршрут, новые испытания. Дакар становится другим — не таким как прежде. В этом году, скорей всего, гонка будет отличаться от ралли в Южной Америке и оригинального Дакара в Африке.



Читать дальше

Модельный ряд 50-кубовых мотоциклов Sherco 2020

Модельный ряд 50-кубовый эндуро Sherco 2020

Компания Sherco анонсировала модельный ряд 50-кубовых эндуро SE-R / SE-M, ориентированных на подрастающее поколение эндуристов, которое делает первые шаги в мир эндуро или даже супермото.

Читать дальше

Основные моменты Iberian Extreme Enduro Cup 2019 (видео)


Основные моменты финального этапа Iberian Extreme Enduro Cup (Copa Ibérica Extreme Enduro) 2019. Артола выиграл гонку, а Марио Роман чемпионат!

После трех этапов в Португалии чемпионат посетил Руа в Испании, где состоялся финал. Марио Роман пропустил событие, но ему хватило очков, набранных на первых этапах, чтобы выиграть титул.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро