Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Основные моменты El Inka Hard Enduro 2020

Основные моменты El Inka Hard Enduro 2020

Основные моменты гонки EnduroX на событии El Inka Hard Enduro 2020 в Перу. Марио Роман выиграл победу и финишировал перед Максом Грестоном и Бенжамином Эррера.

Читать дальше

Обзор ультра-бюдженых мотобот Racer (RC-V76145-1)

По определенному истечению обстоятельств в мои руки попали мотоботы по цене простых ботинок — 1900Р. Рассмотрим их вокруг, пощупаем и выясним некоторые моменты.



Читать дальше

Как обслуживать свой мотоцикл? Полезное видео.


Привет друзья, пару недель назад сняли полезное видео для новых мотоциклистов — как обслуживать свой мотоцикл.
Последнее время, я заметил, что появилось очень много новых Питбайкеров и Китаеводов. Когда им говоришь что нужно мотоцикл обслуживать они искренне удивляются и не понимают что за бред я несу :D

Чтобы не было таких эксцессов — под кат.


Читать дальше

На мотоцикле по зимнему лесу

Пока владельцы спортивных мотоциклов ждут лета кое-кто аццки жарит по сугробам.
Видео не несёт смысловой нагрузки, ничего не пропагандирует и имеет своей целью — исключительно поднятие настроения у любителей двухколесной техники.

Основные моменты Kings of the Motos 2020 (видео)


Кодди Уэбб выиграл гонку Kings of the Motos 2020, первый этап чемпионата AMA West Extreme. Вторым финишировал Тристан Харт перед чемпионом WESS Мануэлем Леттенбичлером.

Читать дальше

Как научиться ездить на мотоцикле

Практический каждый мотоциклист через сезон-другой понимает, что кататься на мотоцикле это весело и очень интересно, но неплохо было бы ещё и научится делать это умело, грамотно и без лишних превозмоганий.
Не так давно мы с друзьями решили записать серию видеоуроков на тему обучения езды на эндуромотоцикле.
Есть мнение, что многое из показанного подойдёт абсолютно любому любителю двухколесной техники.
Тыщу постов пилить откровенно лень. Поэтому выложу все видео, сделанные на данный момент,

Читать дальше

Марио Роман на Gondomar Extreme 2020 (видео от первого лица)


Предлагаем взглянуть на второй этап Portuguese Hard Enduro Series 2020 Extreme Gondomar глазами профессионального гонщика Марио Романо, который выиграл гонку.

Читать дальше

Победа Джонни Уокера на Bassella Xtreme 2020 (видео от первого лица)

Предлагаем посмотреть видео от первого лица, как Джонни Уокер преследовал Тедди Блазусиака, чтобы выиграть гонку Bassella Xtreme 2020, которая является прологом для основного события крупного эндуро мероприятия в Испании. К слову, основную гонку выиграл Хосеп Гарсия.

Милко Потишек выиграл пляжную гонку Enduropale du Touquet 2020

Милко Потишек выиграл пляжную гонку Enduropale du Touquet 2020

Гонка Enduropale du Touquet 2020 получилась длинной. Она является последним этапом чемпионата Франции. По итогам заезда победил Милко Потишек, который вернул французский флаг на нормандский пляж и одержал 14ю победу для Yamaha на событии.

Читать дальше

Эндуро в Красной Поляне

Подъем по тропе в Красной поляне. По сложности, со слов местных, уровень как на редбул романьякс.

SuperEnduro 2019-2020, этап 4 - лучшие моменты Гран При Венгрии

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты Гран При Венгрии — 4-го этапа чемпионата мира SuperEnduro 2019-2020. Событие состоялось в Будапеште, столице Венгрии. С результатами можете ознакомиться в отчете.

Саму Кантту: KTM SX 125 - First Snow (видео)

Все уже ждут окончания зимы, но видео настолько атмосферное. Саму Кунтту (Samu Kunttu) буквально взорвал Ютуб своим роликом “KTM SX 125 — First Snow”. Он еще осенью прохватил по лесу, когда пошел первый снег. В видео классно всё: и звук двухтактного мотоцикла, и падающий снег, и динамика.

Superenduro 2019-2020, этап 4 - Билли Болт выиграл Гран При Венгрии

Superenduro 2019-2020, этап 4 - Билли Болт выиграл Гран При Венгрии

Предлагаем вашему вниманию все результаты четвертого этапа чемпионата мира Superenduro 2019-2020, который состоялся в Будапеште, Венгрия. Билли Болт одержал комфортную победу и возглавляет чемпионскую гонку.

Читать дальше

Видео в преддверии Enduropale du Touquet 2020


1000+ гонщиков примут участие в самой крупной пляжной гонке в мире Enduropale du Touquet 2020. Натан Уотсон, возглавляя общий зачет, нацелен одержать двойную победу на классическом событии во Франции.

Читать дальше

Дакар 2020 забрал вторую жизнь, умер Эдвин Стрэвер


12 января трагически погиб Пауло Гонсалвеш, неудачно упавший на седьмом этапе ралли Дакар 2020 в Саудовской Аравии. Гонка завершилась неделю назад, а теперь мы узнаём еще одну трагическую новость о смерти гонщика Эдвина Стрэвер, который травмировался на Дакаре.

Читать дальше

Основные моменты хард эндуро Ales Trem 2020 (видео)

Основные моменты хард эндуро Ales Trem 2020 (видео)

Марио Роман выиграл семичасовую баталию на хард эндуро Ales Trem 2020 и одержал первую победу в новом сезоне. Грэм Джарвис занял второе место, а Мануэль Леттенбичлер — третье.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро