Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Indian зарегистрировали торговую марку EFTR для электроцикла

Indian зарегистрировали торговую марку EFTR для электроцикла

Harley-Davidson LiveWire может вскоре получить прямого конкурента, так как Indian Motorcycle зарегистрировали торговую марку EFTR для электрического мотоцикла.

Торговую марку зарегистрировали и в США, и в Европе, и в Австралии. В спецификации говорится, что EFTR применимо к электрическому мотоциклу или его структурным компонентам. Данная новость развеивает все сомнения относительно разработки электрической версии India FTR.

EFTR может стать первым электроциклом Indian, в то время как первым электроциклом Polaris является Victory Empulse TT 2016. Проект Empulse убили вместе с закрытием бренда Victory, после чего электрический проект Polaris остался в подвешенном состоянии. Новая торговая марка подразумевает подготовку Polaris к выпуску электроцикла Indian, но пока что информации очень мало.

Victory Empulse TT производил 54 л.с. и 83 Нм, предлагая при этом запас хода 225 км. По современным стандартам этого уже мало. К примеру, Harley-Davidson LiveWire может похвастаться 105 л.с. и 116 Нм при запасе хода 240 км. Zero SR/F — 110 л.с., 190 Нм, 260 км. Polaris должны сделать технологический рывок, чтобы догнать или даже перегнать конкурентов. В отличие от многих других электроциклов Empulse TT комплектовался шестиступенчатой коробкой передач.

Новый электроцикл EFTR, скорей всего, позаимствует немало от текущих моделей Indian FTR с точки зрения дизайна. Посмотрим, как инженеры компании смогут установить мотор в текущее шасси FTR, или же изменения будут более радикальными.
  • kimkim
  • Ким
  • 11 июня 2020 в 7:42
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Indian зарегистрировали торговую марку EFTR для электроцикла