Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Электрокруизер Curtis Zeus

Электрокруизер Curtis Zeus

На 10-м ежегодном событии Quail Motorcycle Gathering 2018 представили новый электрокруизёр Curtis Zeus, оснащенный технологиями Zero Motorcycles. Байк сделан в фирменном стиле уже несуществующего бренда Confederate.

Электрический круизёр Curtis Zeus комплектуется двумя электродвигателями Zero, которые производят 170 л.с. мощности и 393 Нм крутящего момента. Дизайн электроцикла, конечно, соответствует фирменному стилю Confederate, но смотрится более топорно. Шасси изготовлено из алюминия без дополнительной отделки — спартанский стиль. Колеса — карбоновые, тормоза — дисковые Beringer. Подвеска изготовлена компанией Race Tech. Приборка сделана из планшета iPad.

В данный момент Curtis Zeus является прототипом. Серийную версию планируют выпустить к 2020 году, то есть о цене говорить слишком рано.

Электрокруизер Curtis ZeusЭлектрокруизер Curtis ZeusЭлектрокруизер Curtis ZeusЭлектрокруизер Curtis ZeusЭлектрокруизер Curtis ZeusЭлектрокруизер Curtis ZeusЭлектрокруизер Curtis ZeusЭлектрокруизер Curtis ZeusЭлектрокруизер Curtis ZeusЭлектрокруизер Curtis ZeusЭлектрокруизер Curtis ZeusЭлектрокруизер Curtis Zeus
  • kimkim
  • Ким
  • 10 мая 2018 в 12:00
  • оценка: +7

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+2
aperturer
Нууу… надеюсь вживую оно лучше выглядит
+4
p0nch
Смотрится очень необычно, только при чем тут круизер? Подножки вроде расположены как на классике? Или я чего-то не углядел?
0
norad
Больше похоже на цельночугуниевый аппарат, отлитый на чугунолитейном мотозаводе. Тогда понятно, на кой ляд ему движок с характеристиками как у hilux, вестимо он весит столько же, сколько и пикап.
0
vlreshet
Какой ужас.
+4
Boggi
Больше всего пугает, что ведь кто-то же сказал «Да! Отличный дизайн! Так мы определённо поможем этому проекту пробиться в жизнь!» и все остальные видимо сказали «Да! Конечно! Круто!».
Что говорит нам о том, что пациент мёртв по прибытию.
+3
ogr
Они рассуждали по принципу БМВ: «при чём тут дизайн и гармония? Это устаревшие понятия! Продукт должен быть узнаваемым, чтобы продаваться!»
0
Drag
Охохо. Победа дизайна над разумом. Как бу-то модельер какой занимался этим байком. Ну и да — как-то он не круизер немного.
+1
Twister
на первый взгляд кажется, будто тут есть встроенная стиральная машина)
+2
ises
Поправьте меня если я ошибаюсь, но мне всегда казалось, что важнейший критерий круйзёра именно комфорт, а это изделие токарно-фрезеровочного гения выглядит мягко говоря сомнительно в этом плане. А по поводу дизайна — дико, но интересно.
0
Red_Fox
клёвый кафешник… айпад только как на корове седло… врезали бы куда-нибудь, а лучше нормальные приборы поставили
0
zogar-zag
Третья фотография интересно вышла типа комбинированные съемки, два кренделя выглядят как Тарапунька и Штепсель.
А мот не впечатлил, какой-то полуфабликат.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Электрокруизер Curtis Zeus