Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Компания Mission Motorcycles была переименована в Mission Electric

Компания Mission Motorcycles была переименована в Mission Electric

Компания «Mission Motorcycles» собирается не только продолжать разрабатывать и производить электрические мотоциклы, но также планирует заняться автомобилями и водным транспортом, хотя детали пока неизвестны. В связи с этим американская компания была официально переименована в «Mission Electric».

Компания Mission сообщает, что продолжит производить электрические мотоциклы Mission R и Mission RS, но хочет расширить свою бизнес-модель, которая основана на сотрудничестве с другими производителями, продаже компонентов трансмиссии и т.д. Если вспомнить историю американской компании, то фирма «Mission Motorcycles» была сформирована два года назад в качестве подразделения «Mission Motors». И теперь, судя по всему, компания снова станет единой. Таким образом, формирование «Mission Electric» означает, что компании «Mission Motorcycles» и «Mission Motors» стали одним целым.

Согласно слухам, компания «Mission Electric» получила дополнительное финансирование для реализации всех поставленных задач и целей, среди которых также можно отметить поставку уже давно заказанных электроциклов. Фирма задерживает производство, обещая поставить мотоциклы законным владельцам во втором или третьем квартале 2015 года.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 сентября 2014 в 13:35
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Компания Mission Motorcycles была переименована в Mission Electric