Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Компания Polaris купила электрический бизнес Brammo

Компания Polaris купила электрический бизнес Brammo

Большие новости из промышленности электроциклостроения, так как компания Polaris объявила о приобретении электрического бизнеса компании «Brammo Inc». Кроме того, американский производитель Polaris является ключевым инвестором в рекапитализации Brammo, что позволит электрической компании сфокусироваться на дизайне, развитии и интеграции приводом для электротранспорта.

Данная новость означает, что компания Polaris поглощает производство электроциклов в Сент-Луисе, в то время как компания Brammo продолжит развивать электрические приводы и другие компоненты. Согласно пресс-релизу, компания Polaris запустит производство электроциклов во второй половине 2015 года.

Скотт Вайн, председатель Polaris: «В течение последних трех лет мы тесно сотрудничали с Brammo и всячески поддерживали их с ростом рабочих характеристик и падением стоимости электрической технологии на базе литиево-ионных аккумуляторов. Соглашение позволит каждой компании быть более гибкой в течение всего цикла развития и производства продукции».

Соглашение с Polaris позволит компании Brammo сфокусироваться на том, что у нее получается лучше всего — разрабатывать электрические трансмиссии, в то время как специалисты Polaris займутся производством и реализацией продукции, маркетингом.

В итоге получается, что компания Brammo стала научно-исследовательским центром с горсткой инженеров и разработчиков. Будем следить за новостями, так как очень интересно, под каким брендом Polaris будут производить электроциклы Brammo?!
  • kimkim
  • Ким
  • 16 января 2015 в 12:21
  • оценка: +10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Компания Polaris купила электрический бизнес Brammo