Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Эрнесто Маринелли покинет Ducati в конце 2017 года

Эрнесто Маринелли покинет Ducati в конце 2017 года

Неожиданные новости из Борго Панигале. Эрнесто Маринелли покинет компанию в конце 2017 года!

Эрнесто Маринелли является ведущим человеком во всех успех Ducati в чемпионате мира по супербайку (WSBK). В течение 22 лет Эрнесто занимал различные должности и приложил руку ко всему успехам итальянского бренда. Он работал трековым инженером с Карлом Фогарти и Нилом Ходжсоном, а затем получил ведущую должность в гоночном отделе Ducati.

В конце прошлого века итальянец возглавлял гоночную программу Ducati в AMA (американская серия), где Эрнесто работал с Троем Бэйлиссом, Беном Бостромом, Энтони Гобертом и Джоном Касински. Вернувшись в Европу, Маринелли занял должность технического директора, а затем возглавил проект Ducati в WSBK.

Эрнесто навсегда вписал своё имя в славную гоночную историю Ducati. В данный момент неизвестно, чем займётся заслуженный итальянский специалист. Кто заменит Эрнесто, пока тоже неизвестно. Его преемник получит год на адаптацию, так как в 2018 будет последний сезон для Ducati Panigale R, прежде чем итальянский завод начнет новую главу с мотором V4.

Эрнесто Маринелли: «После 22 лет непросто прощаться и начать всё сначала. Сложно принять решение, когда речь идёт о том, чтобы покинуть компанию уровня Ducati. Всегда наступает время, чтобы поднять планку и мужественно встретить новый вызов. Я покидаю Ducati с памятью о многочисленных успешных моментах, страстью, мечтах и удовлетворении, а также поражениях, разочарованиях и трудностях — всё это сформировало мою профессиональную карьеру и помогло понять, что высказывание 'никогда нельзя сдаваться' — не просто слова, а образ жизни.

Я решил принять новый профессиональный вызов».
  • kimkim
  • Ким
  • 4 октября 2017 в 10:43
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Эрнесто Маринелли покинет Ducati в конце 2017 года